Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

Не личное) я конкретно спрашивал у людей) и мне конкретно отвечали, что голосовать за ввод любой техники в любую ветку кроме СССР они не будут)

2 лайка

А на них я уже отвечал в чем куча нестандартизированных машин хуже одной которая превосходит каждую из них в том или ином параметре.

О, воевода, где пропал товарищ?

Уверен абсолютно или будут только предположения?

Даже так, вы некоторых распространяете на всех?

ОСновным языком на форуме является русский. По сему будь добр, выложи корректную версию.

Да я всегда тут!

От него прям веет разумом, я ему четко объясняю о проектах, машинах поставленных на вооружение и их характеристиках, а в ответ аргумент по уровню “это не их конек”. Почему? С какого перепугу? А эти вопросы видимо без ответа останутся.

Что-то не видовал со старого форума, уж испугался, не случилось ли чего.

Будь добр попользуйся переводчиком. Если слишком тяжело то почитай аирвар или звезду, говорят аналоговнет успакаивает.

Воспользоваться то можно, но правил этого не отменяет.

А я основную мысль донес на русском, на японском ни к кому не обращался, на японском только вырезка из документа.
Правил я нарушил 0
Ну и да, “товарисчь”, как там бумага японская, уже месяц трясу бумажные японские кораблики.

Уверен. Везде написано, что первая версия без должной защиты от средств противодействия. Но если ты располагаешь другой информацией - делись!

Докажи обратное, а то что-то я тебе больно много уже доказываю. И про самостоятельность ведения огня расписываю. И по ракетам с визуализацией расписываю. И года расписываю про тунгуски, стрелы и т.д которые по твоей логике вообще в 60-70х сделали.
Будь добр, напряги зад

Да ладно! Я тут уже три темы протащил на “передано разработчикам”! :)

О, как, хорош.
Я просто за правду о багрепортной и работе поддержки уже 1,5 мес в бане был, для них это очень страшная правда, видимо пропустил

Время работы охлаждаемой ГСН тут вообще ни при чём.

Эй, где в игре радиокомандное и фотоконтраст?

У стрелы нет радиокомандного наведения.

ФК там же, где и смена траектории полёта для AGM-114.

Хорошо, может её ракеты хотябы починить?

Ах да, в игре проблем гет и быть не может и с ней всё в порядке.
А то что ракеты не летят, ну это я ик гсн ракеты криво навожу наверное