Выдача бронебойных снарядов для SIDAM-25\ MISTRAL

Половина (все кроме Су-25СМ) реактивов даже не узнают о его появлении на карте.

1 лайк

её вымышленные рв-оф – отдельная тема. в любом случае, если есть что-то токсичное в игре, это ни разу не повод делать игру ещё токсичнее.

5 лайков

Так он и угрозы не представляет для летунов его БРа

1 лайк

всего лишь 76мм рв-оф на дистанцию до 8км, действительно. это ультимативное средство против большинства вертолётов. был бы он не у минора, то его бы использовали значительно чаще.

Боюсь кроме вертолётов в игре присутствуют ещё и самолёты, кидающие КАБы с 9км высоты или кидающие ракеты с 12км дальности (да-да, привет Су-25СМ3)

5 лайков

а гепардам выдадим бронеленту, если они могут фулл бк загрузить? удобнее стрелять же
вы жалуетесь что с пушечной зенитки нельзя сбивать цели на большом расстоянии, когда на этих же бр есть всякие шилки с иглами, озелоты, целый роланд
против, лучше моей теме влепите “за”

Боюсь Иглы, Стингеры и им подобные не захватывают вертолёты дальше 3км

пусть по краю карты объедет за вражеский спаун, ± километр срежет

правда о существовании Отоматика можно узнать получив уже фугас.

окей
а у норм зениток ограничить бронебойки!

Если Отоматик о тебе вообще узнает когда ты в космосе

1 лайк

Я поприколу решил сыграть на отоматике, так вот, меня убил аукционный ягуар с 6 км высоты

1 лайк

Если кто-то уже в космосе, о нём может узнать только Панцирь или Тор.

Ну так суть в том, что до космонавта Отоматик не достанет

1 лайк

Я вообще давно тора в рандоме не видел

За,но,только вместе со шведской Itpsv 90.Ей тоже нужно полную подкалиберов .

Если есть китайцы ,то есть и ТОР ,у него звук выхода ракеты ещё страшный такой .

тебе в картошку с такими идеями. в марксмен и ему подобные невозможно загрузить полную ленту подкалей.

Ему бы выдать стандартную ленту с SAPHEI-T, чтобы можно было в стоке защититься хотя бы от лёгкой бронетехники.

1 лайк

Лооол, опыт игры на зенитках прямо зашкаливает. Открою страшную тайно но бопсы на гепарде топовый снаряд для борьбы с леткой.