Выдать A32A воздушний респаун/понизить до 8.7

  • Понижение до 8.7
  • Выдача воздушного респа
  • Понижение до 8.7 и выдача воздушного респа
  • Против
0 проголосовавших

Минутка нытья. Я как профильный шведовод очень люблю шведскую авиацию, и начал прокачивать А32А Лансен, для использования в ТРБ. И это очень плохой самолёт. Плохой в авиа РБ, в совместных он всё ещё достоин, несмотря на отсутствие управляемого вооружения.
И так, что тут у нас?
Большие габариты, низкая маневренность, рули дубеют на скоростях свыше 800км/ч, недостаточный урон пушек, нет УРВВ и ЛТЦ! С всем этим можно жить, можно превозмогать, но господи, они буквально засунули в планер двигатель от мотоцикла. За 20+ боёв я так и не увидел максимальные 1100км/ч, с бомбами максимум 900км/ч. И ладно, но разгон занимает в три раза больше времени, чем у всех моих противников.
То есть, мы не способны догнать, убежать, перекрутить или переклимбить. И ведь по хорошему такому ударнику нужно понизить бр до 8.7 минимум, к ранним A-4E. А знаете почему? Да потому что два боя из пяти мы играем против Су25 и А-10 вместе с Миг21 и Як38с четырьмя р60 (напомню, ЛТЦ нет). Вам очень повезёт, если к вашему прибытию (а прилетите вы самым последним), останется хоть одна база, или ваша команда не будет уничтожена. Та же самая ф-ня с премиумным ̶к̶а̶м̶у̶ф̶л̶я̶ж̶е̶м̶ самолётом Род Адам.
Список минусов/аргументов

  • Плохая скорость
  • Ужасная тяговооруженность
  • Плохая маневренность
  • Большие габариты
  • Посредственное курсовое вооружение, за время огневого контакта мы не успеваем нанести существенный урон.
  • Отсутствие УРВП (вспоминаем А-4Е на 8.7)
  • Отсутствие УРВВ (вспоминаем А-4Е на 8.7)
  • Отсутствие ЛТЦ (вспоминаем А-4Е на 8.7)
  • На регулярной основе встречаемся с противниками 9.7-10.3

В отличии от а четыре йе, у нас только чугуний, в отличии от бомбовозов мы выносим только одну базу, в отличии от любых самолетов у нас нет ЛТХ.

Предлагаю: выдать А32А и А32А “Röd Adam” воздушный респаун, так как они не успевают даже побомбить одну базку и понизить им БР до 8.7, чтобы онине попадали к всеракурскам с 20джы.

Это вам не фантомы, этот калека неспособен ничег полезного сделать

2 лайка

шоб выдать респ надо на 5 ранг спустить
ну а так согласен, управляемое вооружение он вычислителями компенсирует

3 лайка

Ну это только на высоте, но до 1000км.ч полупустой он вполне может полететь и на уровне моря.

Конечно, 8.7 им бы не помешали, и в трб бы встал бы сетап

1 лайк

А с бомбами не может… 800км/ч максимум

До 8.7 да ещё с аирспавном больно жирно. 9.0 ещё можно. Но без спавна.

Ну так не бери бомбы.

? Это бомбовоз а не истребитель. ЛТХ самолета во ВСЁМ хуже одноклассников. Когда я прилетаю меня насилует толпа…

Покажи у кого на 8.7 такие же ЛТХ, это первое.

Второе, если к истребителю J32 привесили бомбы, это не делает его бомбовозом.

Пробовал играть против людей, а не кружочки бомбить?

Во первых у J32 в два раза мощнее двигатель.
Во вторых у него шикарные 4х30мм
В третьих у него 2 УРВВ
В четвёртых на тех же бр и ниже есть А-4Е с лучшим вооружением и ЛТХ, су семь, джей пять.

Если ты играл на нём, то знаешь, что в АРБ это кирпичь.

Во-первых не в 2 раза.

Во-вторых 4х20 мм чем-то хуже?

AIM-9B. НАГИБ-ракеты (нет)

A-4E дозвуковой, Су-7 и Q-5 сверхзвуковые.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.