Выдать британским Фантомам AIM-7F

Нет, про фантомы. Разговор про АВТ НСЦ идет в контексте Фантомов.

ну ладно)

только у фантома 2 режима, там нечего выбирать

Толстишь)

1 лайк

Потому что мл это и есть чистокровный истребитель

Не всегда. Дойдешь хотя бы до 6-го ранга - поймешь сам.

1 лайк

погоди, ща он тебе как минимум полковую су22м3 приведет, которому дали р60м
хотя, я как и многие, согласен, что лучше бы ему дали блоки лтц, а не всеракурски. на его бр много ик ракет, а у него всего 6 отстрелов. а р60м не думаю, что сделают серьезной погоды, многие не умеют их правильно кидать, потому в арб больше 2/3 пусков будет уходить на один два пука лтц

Ну лично мне выдача Р-60МК понравилась, блоки ЛТЦ не так уж и нужны если можно врага закидать УРВВ…

Темпы в общем чуть лучше по всем параметрам + радар торнадо на голову выше нежели у фантома
Проблема в другом, насколько я помню супертемпы ток торнадо носили, и даже если их носили эти фантомы то скорее всего с другим радаром
А 7ф могут использовать J и S фантомы у которых похожая/такая же станция

Да и насчет 7ф как то такое себе
имхо, пока 7ф не починят они будут хуже скайфлешей + 7ф нельзя пустить с 2км и попасть т.к. скайфлеши(они же 7Е-2 по карточке) имеют быстрый разгон и выход на максималку
Лучше уж выдать 9Н или 9L(хотя с эльками он мб улетит выше торнадо из за статки)

Особенно когда ты можешь попасть против противников без лтц и при этом ты их догоняешь

50/50, закидать это громко сказано. По тем, у кого нет лтц можно, а те, кто лтц имеет, то заманаешься закидывать

1 лайк

Их проблемы, от Р-60МК можно увернутся и без ЛТЦ.

я бы посмотрел как ты будешь уворачиваться от р60мк на условном хантере, если на су не рукожоп

1 лайк

Ну у них ЛТЦ могут кончится, а также не все смотрят за боем и могут не заметить пуск, а ещё никто не отменял 2 30-мм пушки.

Я же говорю- это проблема хантера, пусть играет на чем-нибудь другом. Когда меня на МиГ-17 закидывали из AIM-9G совет был такой же.

так что, теперь на истребителях 9.7-10.0 не играть вообще?
на 6 ранге кроме штурмовиков мало у кого есть лтц
Максимум доджить их с помощью наров

Я же говорю- играть. На 10.0 у большинства истребителей есть ЛТЦ, а сделать противоракетный маневр тем кто без ЛТЦ мозг не позволяет? Я на F3H2 много раз уклонялся от Р-60М в лобовой без использования НАР.

У 9г перегрузка как у хлебушка, там нечего уворачиваться

И что? Того факта что от Р-60М уклонится можно без использования ЛТЦ это не отменяет.

От 9г проще увернуться

1 лайк