Выдать британским Фантомам AIM-7F

И что? Кто запрещает при пуске Р-60М тоже увернутся? Отсутствие мозга? Это вполне возможно сделать без использования ЛТЦ.

Уворачиваться на том же хантере от р60, тоже самое что пытаться на як38 увернуться от сраама

И? При пуске в лоб увернутся можно,а при пуске сзади…никто же не ныл до этого?

Если отобрать SRAAM можно Хантеру б.р. снизить если он так сильно “страдает”.

Хантер без срамов уже есть. И ты щас серьезно сказал что в лоб легко увернуться от срама? Ты в курсе что она в лоб не летит?

Про пуск в лоб я писал про Р-60М, речь шла про то как “сильно” хантер “страдает” от Р-60М

Го в полигон, научишь играть, я буду на МИГ-21БИС или 23, а ты на любом британском Фантоме). Очень хочу увидеть как правильно играть. За аргумент с бомбами отдельный респект, получается Адварк вообще имба😂

Советую поиграть на хантере, поуворачиваться от 30г всеракурсок без скорости, динамики и виража

1 лайк

Так эффективно уворачивался, что даже в КД 1 выйти не смог

Ох уж эти инструкции по игре от:
image

2 лайка

Так не играй на нем, у него есть НАР, которые работают как ЛТЦ.

И что сразу в статистику полезли? Аргументы кончились?)

Ты же в курсе что демон в плане маневренности лучше чем Хантер да?
Все равно что говорить если я перевиражил як3 на спите то и ты на темпесте сможешь
Хантер со скоростью больше 900 вообще от 9В с трудом уворачивается в некоторых ситуациях

Нар также хорошо играет роль лтц, как су7 роль истребителя

1 лайк

Кстати даже АПшки на хантере бывают полностью бесполезны против 9G/D/J/L, и матр

Су-7 это нормальный истребитель.

Лучше. Демон со скоростью в 900 тоже летает.

Там легче срамом отбиться от лобового пуска, и то надо точно расчитывать время, а то срам может не долететь

Именно, так что хантер проблем не испытывает.

Давай у су-25 отберем лтц,пусть ракетами и нарами отбивается

Это единственное почему я на хантере ещё играю