Выдать британским Фантомам AIM-7F

  • За
  • Против
0 проголосовавших

На данный момент самолеты F4J(UK), Phantom FGR.2, Phantom FGR.1 находятся на том же боевом рейтинге, что и американские F4J и F4S, при этом не имеют ни НСЦ, ни ракет для дальнего воздушного боя. Преимущество в тяговооруженности на данном боевом рейтинге (напомню: всеракурсные ракеты и ПАРЛ средней дальности) весомого значения не имеют, а в случае Фантома - значения вовсе не имеет (с подвесной пушкой в СБ летает как утюг). АIM-7E и Skyflash в реалиях игры летят не далее 5 км, а «такой себе» радар делает сложным их использование в маневренном бою (т.е. эффективны только в ИДС режиме против встречных прямо летящих противников на короткой дистанции). Что касается самолетов, находящихся с британскими Фантомами на одном боевом рейтинге (вероятные противники), ситуация следующая:

  • МИГ-23М/МЛ/МЛД: превосходит во всем, кроме бомбовой нагрузки (но ведь это же истребители, Карл!). ПАРЛ, ИК средней дальности, всеракурсные ИК, вираж.
  • Мираж Ф1: тонна ЛТЦ, всеракурсные ракеты, ПАРЛ (не знаю, может и не лучше). В маневренном бою +/- одинаковые.
  • J37D: лучше во всем, кроме бомбовой нагрузки.
    В общем нужно им выдать ПАРЛ ракеты AIM-7F, а то совсем тухляк, разве что базы крабить и филды НАРить (на перехватчиках).
8 лайков

А британия использовала AIM-7F?

Вроде нет

1 лайк

Ох уж эти сказки про плохой радар ФГРов, почему британоводы вечно перлы выдают?

4 лайка

Имхо Британские фантомы чувствуют себя лучше американских, за счёт лучшей динамики и Вулкана вместо кольта.

Догфайты достаточны для лобовых.

3 лайка

Та нормально им со скайфлешами., и летят они не на 5км , а где-то 10-12 при желании.
У Fg.1 и Fgr.2 еще и движки мощнее.

6
Должно произойти чудо чтоб скайфлеш что-то сделал дальше 6км

2 лайка

Может я с супертемпами перепутал, но я не помню что бы у меня были проблемы с пуском догфайтов больше чем на 6км.

Чел,я боюсь что получив 7ф ты наборот захочешь обратно скайфлеш…

2 лайка

Вот ему, а фгра не факт, что нужно трогать, у него ситуация в принципе нормальная

Так 7ф лучше скайфлеша

1 лайк

Если +0.3 БР то, я за

Ты даже понятия не имеешь чем скайфлеши отличаются от 7F, зачем вообще что то писать?

5 лайков

По моему опыту 2 месячной давности когда при локе 7ф летела в никуда очень часто или мансилась полубочкой

Подвесы - балансная величина
выдача подвесов = +бр

Там нечему бр поднимать

2 лайка

Т.е. советам можно из-за выдачи ракет БР поднимать, а бритам нет? Снова двойные стандарты от слабой наты

Ну вот полетай на еже кае, расскажи как фантом на 11.7 играется
Сравнивать парл на 11.3 и всеракурску у сверхзвука на 10.7 даже смешно

9 лайков

как по мне у бритов самые худшие парл ракеты, особенно это видно на топ-тире, когда у сдохвайта двигатель почти сразу выключается, радар постоянно теряет цель, та и сдохвайт похуже доверчивает среди одноклассников

2 лайка

А на топтире грипен , которому парлы и не нужны

2 лайка