Единая тема обсуждения авиации Великобритании

У меня Харриер выстрелял все ловушки, среагировав на ловушки, которые сам же пустил. Это исторично?

1 лайк

Какая живая ветка. Хотел еще про RWR Харриера, почему он в игре такой неочень, а в DCS показывает типы угроз? У британской версии была своя СПО для бедных?

Правда между 9.3 и 11.3 голяк с истребителями, лучше всего в его роли показывает себя ягуар, но все же имеет болячки ударников

Нет, я про ветку форума.

Я самый активный форумный бритовод. Но за лётку ничего сказать не могу.

Поддержите тему, пожалуйста. Чуть-чуть добрать осталось.

Бесполезная вещь для них

Потому что его нерфанули, он перестал нормально из пике выходить.
Первое время он отлично летал, отлично маневрировал, а пару патчей назад - просто перестал нормально доворачивать, вот и падает цена (хотя, наверно, это не главная причина, но как есть)

PGM-500 очень клевые штуки, советую именно их. У них выше скорость полета чем у PGM-2000, а взрывчатки достаточно, запускать их можно с большого расстояния сразу все, желательно при этом забраться выше 4500 метров. Пустил и на разворот. (Главное об них самому не разбиться, но с практикой ты их полюбишь)
Торнадо показывает себя на этом БРе гораздо лучше Ягуаров.

Ягуар в общем хуже торнадо будет
Разве что где то у земли в маневре то да, но опять же, зачем торнадо летать так низко и при этом маневрировать?

Ну в маневрах ягуар все таки сильно лучше, я недавно на нем миг23 в бвб переиграл

Звучит как мега skill issue от мига
Ягуар в 1 круге теряет настолько много энергии, что при определенных обстоятельствах падает на землю в следствии недостатка энегрии

Он наверное потерял меня на фоне горы в нашем маркерном рб в 100 метрах

Покажешь как?

Мог уж первое сообщение темы выделить, чего мелочиться

Чукча пейсатель?

Что не так?
Мне интересно как пускать 9g в лоб

А то не так, что я мне и самому интересно как меня тогда ней свалили.
9J у меня получалось в лоб пускать с дистанции меньше километра, используя гсн, эту только используя бвб получалось.
PS
Тоже меньше чем с километра дистанции.

  1. Поджигаешь цель.
  2. Пускаешь в лоб 9G.
  3. Profit!

Кстати, объясните разницу между G и H, какая лучше?

Как я понимаю, Н с нсц работает