Выдать британским Фантомам AIM-7F

АРЛ пора?

Саклос имхо должен быть.

С SACLOS проблема. Она только у советов и Китая.

Лучше натягивать ЗРК из других стран, чем вводить отечественные брейндед-гемплей ЗРК с ИК/ФГ/АРЛ ГСН Зурами.

Всё равно проблема. Условно, из SACLOS ЗРК для НАТО только… Hisar, Оса, Рапира да BAMSE, для евреев их Adams

1 лайк

смотри какая крутая. Маленькая итошка, еще 12.7 есть
image

еще такая есть. Вроде у нее еще РВ фугасы на пушку есть, но это не точно
image

Только это все ещё дозвук с 10.0, четырьмя действительно хорошими ракетами, и да, теплаком…
Курсовым…

В то время как у “стродающих” 6 ракет + 2 КАБ + 2 УРВВ, и ЛТХ истреба, не говоря уж о радаре, и вращающемся контейнере, позволяющем чуть ли не от цели лететь, сопровождая полёт ракеты/бомбы.

Вот и получается, что у одного “4 и баста” (если ракеты не потеряют цель), и если его пойдут перехватывать - “сушите вёсла, сэр”.

А другой, и быстрый-маневренный, и цели искать может (радаром - воздушные, контейнером - наземные), и перехватчику 220 прописать.

1 лайк

Доколе вот этот шизо бред читать?

У меня есть Ф-16Ц, у Меня есть Ф4Е, у меня есть Кайра и Торнадо. ВСЕ ОНИ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С Су-25СМ3 НЕ ИДУТ.

Я просто не понимаю, почему вам всем это НЕ очевидно.

давно у гр7 и ав8 есть все это?

1 лайк

У харриеров чутка похуже ЛТХ, но все ещё радар, контейнер и прочие плюхи истреба с штурмовым.

Вот и у меня есть.
И Ф-16С, и Су-27/25СМ3 и МиГ-29СМТ…
Даже Миражи были бы, не уедь я в командировку.

И даже в АРБ - режиме где Грач может тупо видеть истреба, аннулируя преимущество того в радаре - Грач огребает от первого же мимопролетала.

Под конец, я тупо, вместо СМ3 брал МиГа/Сушку, потому что знал - на нашем авиареспе уже пасутся 2-3 “стродающих” истреба, жаждущих изи фрагов на Грачах.
Даже сбивать их выходило. Порой, даже с спасением штурмовика.

Так что “Доколе?” будет до тех пор пока это не перестанет быть грустной правдой - у советов единственный удобный (с теплаком, и то - курсовым) ударник - и тот Грач.
В то время как самые громко скулящие штурмят на реактивных (буквально) табуретках, попутно ещё имея возможность поиграть в перехват вражеской лётки.

Прости, а ты точно имеешь право их сранивать имея ровно 0 опыта в ТРБ против панциря на Ударниках других веток?

То что ты их вкачал ничего ещё не значит.

Пока всё что я вижу это КД 4 по наземке у Су-25СМ3 у тебя.

И оправдывать это нытьём тимо “ЫЫЫЫ У СОВЭТОВ ВСЭГО ОДЫН САМАЛЭТ И ЭТОТ ДЫЗВУК” какой то бред по мне.

Вот настоящий инвалид среди топовых ударников.

image

ЛЮБОЙ другой ударник на его фоне - уже хоть что то может.

1 лайк

у гр7 его нет

так контейнер хариера хуже встройки см3

это какие? Отсутствие нормальных УРВП на ав8?

1 лайк

Ну хотя да. Тут много поролоновых Носов с премаком и бустерами или вообще голдой выкачивают модули и потом статкой кичатся. Естественно у того кто вручную это делал и без прем акка будут дела явно хуже

1 лайк

Переапанная р-73? Лол что? Хера се бредни

2 лайка

любая топ ракета переапанна
это факт

А зачем в эту игру без ПА играть? Время дороже

Амраамы по программе CSP, которую провели в конце 90-х. Скорее всего добавят отдельный литак с этими самыми амраамами и, может быть, асраамами

1 лайк

Интересно, а зачем летающей барже, назначение которой - залочить наземку, пустить ракету вне зоны действия зрк нужны какие-то ЛТХ, ракеты, радары, ВПУ и т.д.
Это нужно какому-нибудь харриеру, на котором единственный вариант игры - пускать маверики с подскока с 5км, иначе тебя собьют. И тебе понадобятся ракеты против возможных самолетов, и пушка может понадобиться, чтобы сбить вертолет. И крутой теплак под на всю нижнюю ПС, чтобы маневрировать от ракет ЗРК, потому что у тебя вооружение по наземке пускается в зоне действия зрк

1 лайк