Выдать британским Фантомам AIM-7F

А зачем в этой игре статой мериться? Аппарат с рождения маленький что ли и поэтому надо где то в другом месте чем то это “компенсировать”? (Не обязательно касательно тебя момент)

1 лайк

Парлы и арлы не панацея пока есть антипод и Нотч. А вот нашлемка,скорость,хороший вираж и много хороших топовых икашек - это другое дело)

А я разве делал этого? Более того, я на стату даже не играю.

Меня просто очень забавляют на форуме учители, с результативностью ниже среднего)

Прям Миг-29 и Су-27 описал.

Миг-29 ага. Маневренность правда ты упустил. Су-27 в АСБ только может потенциал реализовать полностью

Перейди на ПУ в РБ. Будешь реализовывать потанцевал с видом от 3-го лица.

Жалко что он энергию быстро теряет( .Меня с пушки Леопард убил, когда я летал над картой после виража на 350км/ч).

Выкачал и запиковал. Значит.

Имею.

Там указывается по ботам это, или по игрокам?
А то я преимущественно крабингом колонн машину из стока выводил.

Но это не нытьё а факты.
Потому что единственный с теплаком (и то - не контейнером кругового обзора).
И потому что дозвук, неспособный противопоставить ровно ничего перехватчику не прущему в лоб на ракету.

В то время как у “страдальцев” ударники с ЛТХ от топ-истребов.
За исключением Харриера (и то - необязателен, ведь у бриттов и итальянцев есть Грипен), и Торнадо/Су-22М4 (которые, впрочем, неплохи).

Летает быстро, бомбы мощные, контейнер с теплаком есть - чо те ещё надо?
Норды лазерные на Торнадика? Ищи доки, и создавай тему. Я даже поддержу.

В плане угла обзора/наведения?

Чем тебе фугасные Мавры не зашли?
Типы их с 12км откидывали успешно.

Качество теплака и зум хуже, а обзора и там и там достаточно

На упоминаемом ав8 их нет(ав8 самого по себе нет у амеров)

Покажешь успешное откидывание мавериков с 12км против панциря?
Маверик в отличии от х29/38 имеет минимальную тягу и медленно летит прямо в лицо зениткам.

не могу говорить конечно про последние пару сообщений, но орнул с кирилла и максимуса, а именно:

в арб то он роляет пипец как, ага
да и вот я играю на су39, где теплака нет, и чо? су 39 от того конечно не самый простой самолет, но страдать он даже не думает, ибо в подвесах у нас х29те, а это может и не самая лучшая тв урвп, но одна из лучших уж точно, для зениток за глаза хватает, а дальше раскидать х25мл за милую душу с такими углами пкц

влияет, хоть и не всегда, ибо на примере имбо техники можно выяснить из какого места растут руки и руки ли вообще. стата это показатель общего скила в игре и показатель уровня освоения техники
лтх да, важны, но смотря в каком контексте: в реалиях трб для су25см3 они меньше важны, так как почти не надо делать противоракетных маневров, а для текущего арб его лтх не подходят. это касается любого самолета/танка/какой либо техники в игре

чуть ниже кст верно сказали тип помехозащиты 9м, никакого уф фильтра в игре (пока?) не реализовано, иначе бы все на 9м и стингеры бы ныли по кд
и да, сравнивать р73 и 9м некорректно, потому что ттх у них офигеть какие разные, обе ракеты заточены под разные задачи и разные условия пуска. если р73 дать гсн аналогичную 9м, она станет бестолковым овощем, потому что пускают ее фактически в упор, в плотнейшем бвб, где она очень часто влетает не смотря на отстрел лтц, а 9м кидают с пары километров и залетает она честно говоря, в полуфабрикатов, которые не знают как работает ее гсн
ниже этих сообщений правда расписали все, что расписал я, но я выражаю свое мнение
вычленил самое забавное на мой взгляд, остальное лень ковырять

Это истребители-перехватчики в первую очередь. До многоцелевых им как до Китая раком

Бомбы нельзя кидать на сверхзвуке, является ещё более халявным фрагом, чем любой дозвук, т.к. тебе обязательно летать на высоте.

Вообще смешно.

Самолёт с лучшим СПО в игре, если ты на нем пропустил заход истребителя- только твои проблемы.

А в конце - ты реально считаешь что Су-27 с Х-38 будет в балансе?

Ты на нем в трб не играл.

1 лайк

Допустим, хотя менеджмент скорости никто не отменял.
На той же Кайре (Вроде. Если не ошибаюсь, то кидать на сверхзвуке чугун могут только Фантомы и Миражи Ф-1), вполне себе скидывал скорость до 0.99М, чтобы скинуть бомбу, после чего вновь выжимал форсаж для отрыва.

Благодаря контейнеру, нашел цель, и поставил метку (прицельную марку) в месте её нахождения, сблизился на малой высоте, перед “горкой” сбросил скорость до <1М, и подскочив, зацепил цель в АСЦ + произвёл сброс. Всё.

А все такие идиоты, постоянно летать с жёстким локом на мне?
Не, конечно же и такие находились… Как раз таких избегать было проще всего… попутно засылая по найденному Р-73. А меня радаркой фиг выцарапаешь - я при первом писке СПО уже у земли лечу.

Но те что поумнее - (я в том числе) один раз пинганув локом, запоминают примерное расположение цели, и летят с выключенным радаром.
Или держа цель в захвате ОЛС (если есть).

И тогда уже, подлетев сбоку (а не в лоб), засылается ИКшка.

Без контейнера - будет.
С контейнером - придется для баланса обойтись Х-25/29/58/59.
Если у противников не появится достойных ЗРК.
Хотя уже есть более чем достойные истребы для перехвата.

В сливе обещали Интрудер СВИП, на который можно вешать СЛЭМы - вполне себе аналог СМ3 с Х-38.
А с вводом Хорнета (также способного также тягать Гарпуны/СЛЭМы) - будет аналог Су-27 с Х-38.

Лол, тогда уже проще обычные бомбы кидать.

Замечательная идея скидывать скорость чтобы кинуть Каб в прицеле у панциря, просто отличная!!!

А знаешь как выглядит геймплей на Су-25СМ3? Нажал две кнопки на дистанции 13 км от ЗРК и она умрет через 20 секунд.

Но да, торнадо определено конкурентоспособен и не зря сидит на шаг бра ниже Су-25СМ3

Аналог панциря для перехвата всего этого добра будет?

1 лайк

давно придумали уже истребители для перехвата

1 лайк

Вот. А ты даже с подсказкой не смог…

Знаю. Респанулся - через 5 секунд сдох от “страдающего” 16С/Грипена/Миража, дзюбящего у твоего авиареспа, потому что ни скорости, ни маневренности от него уйти нет, а БКО на 9М реагирует слишком поздно, да и то - бесполезно.

А “страдалец”, израсходовав УРВВ пойдет дальше - наземку кошмарить/на реарм.

Нажал две кнопки на 13км, и:
Ракета захватила землю и нифига не попала;
Ракета захватила цель, но цель не кустодрот и заехала за укрытие/отъехала и см. пункт 1;
Ракета потеряла лок и самоликвидировалась;
Ракета таки долетела но “Попадание”.

Или, если ракета лазерная, то:
Пока пустил с 13км и вёл ракету (ведь отвернуть нельзя - этж не контейнер “страдальцев”, позволяющий лететь к сопровождаемой цели ж*пой) слишком сблизился, и словил ЗУР;
Пока ракета летела - её перехватили (всего 4 ракеты, и никто, НИКТО, не тратит все на 1 цель). Т.е. перехват может себе позволить даже Фларак, не говоря уже о ИТО/АДАТС;
Пока ракета летела - цель укатила за укрытие/закрылась дымом (СПЛО момент) и мансит;
Пока вёл ракету - словил Фокс-2.

Контейнер позволяет уворачиваться от ЗУРов, пока ведёшь КАБ.
Если кидать с предельной, даже ЗУР Панциря становиться довольно фигово маневрирующим, и его можно даже на Торнадо отмансить. А тем временем и КАБ долетит.

Цитируя великих: “А он (аналог) существует?”

Юзай самолёт. Перехватчик - лучшая зенитка. И враг за рельефом/на высоте не спрячется.

Я вот, перед отъездом в командировку, для этих целей почти выкачал ТомкэтБ.

в ппс отводит 9м, да и в боковую проекцию тоже

адатс, неспособный захватывать ракеты, сбивает х38.Чудеса да и только.
А лазерные при пуске с 13 прилетают в цель на 10.5 км.