Выдать британским Фантомам AIM-7F

Классная сказка конечно, на деле правда все вообще не так, авиации противника тупо нет.

Можешь посмотреть в карточке моей сколько я раз помер. И там большинство смертей от того что я в край обнаглел и уже над полем боя летал.

Аххахахахахах, большего бреда не читал. Не позволяет ведь теперь кидать Каб с ± безопасных дистанций просто не возможно, он не долетит.

Ты же знаешь что пока ЛКАБ не увидит лазер он не планирует? А летит как простой ФАБ?

1 лайк

Смешная попытка. Но увы и ах.

На данный момент самый имбовый самолёт в ТРБ это Су-25СМ3.

В принципе Х38 из любого самолёта имбу сделает.

Это не маверик, который еле летит, это ракета, которую можно уверено кидать по движущимся обт с 9км смело.

Маверик можно с такой дистанции кидать только по стоящим ОБТ на позиции (не потому что ГСН маверика не лочит цель, а из за огромного времени подлета).

1 лайк

Угу, так “нет”, что я только зареспавнившись, на 29СМТ, сходу срезал Грипена с “6” у Грача, и завязался в БВБ с 16С.

Ну, если тебе религия/лапки не позволяют:

На высоте - скинуть с кабрирования бомбу в сторону танковой карты по точке прицеливания, после чего, развернувшись разрывать дистанцию, подсвечивая обнаруженную в теплак цель.

По низам, поставить точку прицеливания на заранее разведанную позицию ЗРК, при пролёте скинуть бомбу по точке, и довести её после сброса.

Скилл ишуэ, я полагаю.

Буквально литак с 10.0, получив дальнобойную ракету, призванную скомпенсировать ЛТХ (но это все ещё не даёт ему постоять за себя против перехватчика (если тебе попался гидроцефал, прущий в лоб, и позволивший себя сбить Р-73 - это не твоя заслуга, а его позор)), и теплак, которые есть у каждого первого штурмидлы “стродальцев” стал…

А хрен ли с времени подлёта, если ракета так или иначе долетит, или не долетит (потеря цели/перехват и т.д. (амероевропейцы, кста, куда с большей вероятностью получат/получили КАЗы, по типу Айрон Фиста)).

Пчел, пчел. Убери из сетапа самолёт 12.7.

И никаких толп Грипенов, Ф16 ты уже не увидишь.

Я о чем тут толдычу постоянно?

Зачем мне так заморачиваться, если на шаг бра выше есть самолёт который делает 4 фрага за нажатие 8 кнопок?

А на торнадо мне на каждый фраг надо тратить по минуте, если не больше.

2 лайка

Пока я их не вижу.

И пока у меня Х38 не ваншотнула танк всего один раз - попав в нашлепку СТРВ 122.

1 лайк

А как ты мог снять его с хвоста, если пиво 25 гарантировано умирает от 9m?

Забавные типы берут самолёт 11.7 на 12.7-13.7 и жалуются что их толпа истребителей сбивает))

Это прям как в том меме с велосипедистом вставляющим себе в колеса палку)

Просто если совенка можно сбить, хотя бы истребителем за 750 ов, после того как он сделал свои 4 фрага, - это недостаточно имбово.Совенок страдает.

я один раз какого-то умника на мираже 2к перекрутил на турбо сереге, получается су-25см3 имба!

они конечно не панацея, но чуть-чуть спасут, просто оставив твой танк инвалидом на минуту починки
зато не умер!

Вау, перекрутить дельтовинг на су-25, у которого устоявшийся вираж немногим хуже чем у Ф-16)))

А ты силен))

1 лайк

секрет прост!
он с бомбами крутился

Грач включил автоотстрел, и истреб, видимо опасаясь префлейра пытался сблизится для точной очереди с пушки.

image
а как же?

Ты уже определись о чём говорим.

Выше описаны две ситуации.

Первая - я респанулся на СуперГраче, и в первые 10 секунд словил 9М по соплам.

Вторая - я респанулся на СМТ, увидел, как за союзным СМ3 гонятся Грифон и Фалкон, после чего срезал ракетой первого, и ввязался в БВБ со вторым (тоже достав его Р-73, за счёт ОВТ+НСЦ).

И на будущее - выражайся конкретнее, а то мне пришлось пару минут потратить, чтобы понять суть твоей претензии.

Я так понимаю, что про подсветку ты не слышал? И на карту при выборе грача даже не смотрел?

3 лайка

Про спо он тоже ничего не слышал.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.