Выдать британским Фантомам AIM-7F

Классика.

То что Х29 и Х38 лучше любых других урвп в игре мы конечно же опустим)

2 лайка

Дружище, я летаю в СБ, ты правда думаешь, что я так мало знаю?)

Ну ты не в состоянии увидеть кому адресовано сообщение

1 лайк

Нифига себе ультиматум.

На 11.0 в РБ сидят Ф4Е, у которых вообще Доплера нет…

2 лайка

фига се, аж 2шт. дали, это аргумент конечно чтоб поднять его на 13.7

Этот доплер почти ничего не дает на тех дистанциях, на которых работают Скайфлеши. То, что ты из далека обнаружишь противника мало что дает, когда у тебя есть приличный шанс на сбитие только в прямолинейном лобовом схождении (при этом в тебя тоже прилетит Матра или Р23/24р/т)

Так если ты летаешь в сб, то там британские фантомы сидят на 10.7

Оооооо, очередной свидетель бесполезного Доплера)

Всего лишь то сопровождение целей на фоне земли, пустяк какой))

Плюс Игнор Дипольных Отражателей.

4 лайка

Почему именно пилоты Британских фантомов вечно пытаются доказать что Доплер не даёт преимущества?

2 лайка

Там вилка БР, где можно выбрать. Как думаешь, в промежутке 10.7-11. как много людей выбирает 10.7?😁 Я таких видел совсем мало, в основном немецкие Фантомы, которые упарываются в крабление баз.

Наверное по тому, что Скайфлеш нормально работает на дистанции лока и пуска Р23Т)

Немецкий фантом является ухудшенной копией F-4E, но в сб имеет БР выше чем у F4E, все что надо знать об СБ и что разрабы думают об СБшниках.

1 лайк

Тем временем в отделе баланса:
-Так, блэн… F-4F… F-4E… В алфавите F идет после E… Значит F лучше. Паднимаэм

7 лайков

Ну хоть с алфавитом они справились

1 лайк

Что разрабы думают об СБшниках СБшники и так знают. Я говорю о другом. На текущем БР бритофантом говеный. Мне на 21БИСе приятнее летать на этом БР без доплера (4хР60М, 2хР13). Почему АИМ-7Ф и НСЦ на амерах норм, а на бритах нет?

И? Это как то отменяет тот факт что с помощью Доплера можно в лобовой летя у земли кидать Догфайты? Что не может делать Ф4Е, с 11.0.

1 лайк

бриты это нация для садизма, что в наземке,что в лётке

Скил ишью, Британские фантомы вполне на своем месте.

1 лайк

Из раза в раз просите 7ф, а могли бы хоть раз по приколу супертемп попросить.

1 лайк

Ну можем в полигоне проверить, возьмеш любой бритофантом, а я 23)