Выдать британским Фантомам AIM-7F

Как дуэль 23 мига с ФГРом покажет разницу между ФГРом и Ф4Е?

1 лайк

По ощущениям она до 12км лучше чем AIM-7F

1 лайк

А F4S и не такое может, дальше что? Я где-то писал про F4E, про то, что он может или что он на своем месте? А у МИГ-23М всего 12 ЛТЦ, дальше что?)

Не знаю, ведь ФГРы по моему мнению на своем месте.

ФГРы даже приятнее играются чем Торнадо Ф3.

1 лайк

Я написал, что бритофантомы на 11.3 говеные, ты сказал, что проблема в моем скиле. Я тебе предложил взять в полигоне любой бритофантом и показать тот самый «скил, которого у меня нет» в полигоне против самолета с таким же боевым рейтингом и более ранним (и типа худшим) доплером. Что не так?

1 лайк

Не имею Торнадо, но в Противостоянии ни разу не видел в нем опасного противника. Может не попадались правда…

Ну ты предлагаешь мне дуэль на самолёте не про дуэли, против лучшего самолёта для БВБ на 11.3.

По моему я нигде не писал что ФГР победит Мига в БВБ.

У нас что сила самолёта в АРБ определяется его возможностью в бвб дуэли 1 на 1?

1 лайк

Я все также придерживаюсь этого мнения.

1 лайк

А в чем ещё? Подлететь к свалке и пульнуть ракетой в противника, который следит за другими контактами? Или в бомбовой нагрузке? По чем же еще оценить истребитель, как не в способности противодействовать другим истребителям? Вон F4S тоже не перекрутит МИГ-23, но у него есть преимущество в дистанции обнаружения и атаки, т.е. есть одна сильная сторона, позволяющая конкурировать. А что есть у Бритофантомов?

По твоей логике, все самолёты 11.3 которые в БВБ проиграют 23МЛД должны получить снижение бра или новые ракеты?)

1 лайк

Тяга

мигарь мираж и виген это многоцелевой истребитель
фантом истребитель бомбер

в этом и смысл фантомов!

Потому что американцы - богоизбранный народ)

Жирновато будет британцу на 11.0) Ну или опускать F-4E(EJ) на 10.7

Фгр в принципе околоимба , но 7ф не хватает

имба для охоты на базки?

2 лайка

Для сбития самолётов

это не фантом уже

Потому что американские фантомы оснащались НСЦ и вооружались AIM-7F

2 лайка

Мазохисты. Очевидно же.

Могу на фгре против амеро фантома в полигон пойти