Выдать F-14B AIM-9M, поднять БР до 12.3

Я знаю что это, я просто возможно принижаю её эффективность. Разве что так.

всё просто: без уведомления врага получить о нём всю необходимую информацию (расстояние, вектор, скорость) и навести ракету (ик наводится просто, а для парла надо переключиться на радар)

jBJlJ9EKRjk

Смысл в нем если есть СНП. Типо лок под углом и сзади лучше и всё? Просто как по мне СНП видит на 200км(у томкета) и схождение в лоб происходят почти всегда. И смысл в ОЛС, да я уверен что 90% игроков даже не знают как его включить, хотя также наверное можно и про СНП сказать.

советы в 90% случаев играют против истребителей с продвинутыми спо, где прописан тип и дальность угрозы. именно поэтому очень важно подобраться по-тихому.

это норм, если противник летит выше включения антипода или если у тебя 9м, тогда можно лететь в лоб и кидать ракету с дистанции гарантированного поражения. однако, у советов бездымных ракет не предвидится (если правильно понимаю, то даже новая р74 не бездымная), а выше включения антипода “синие” летают редко, потому что в небе слишком много спамеров р27эр

Прикол в том что 9М не должна быть на столько “бездымной”. У неё буквально нет дыма, а это бред какой-то. Добавь сюда не лучшую видимость.

тут сказать сложно, всё-таки видео противоречивые попадаются.

основная проблема в том, что вне игрового коммунити не принято вдаваться в подробности, что за модификация на видео. аим9 и всё.

Улицы кормят

А не проще ли F-14D попросить?

1 лайк

Поддерживаю выдачу новых ракет, но не поддерживаю повышение бра) Как голосовать?) Скорее против! Бр все же важнее.

У него и РЛС должна лучше быть.

Если я правильно понял, то у 14д те же лтх, но расход меньше, то есть в полигоне 1х1 почти ничего не поменяется, а в рандоме прирост будет незначительный.

По факту, в игре будет заметно только улучшение радара и на этом всё.

Амраамов не будет, потому что их так и не поставили туда.

Тестовые пуски были, могут и дать как с грипеном.

На вооружении они у томкэта не были, так что скорое всего не дадут

JAS39A с НСЦ не летал. У ЮАР нет 9М. Но в игре есть.

То есть ты думаешь самолёт с ЛТХ чуть хуже ф15, зато с фениксами может на равных сражаться с самолётами времён Вьетнамской войны? Так ладно с 9L, но ему ещё 9M надо. Можешь объяснить почему ему не надо бр повышать в случае выдачи ракет?

Ну разрабы могут прикольнуться и ввести F-14D в ветку без AIM-120, а в пермы запихнуть с ракетками. Или вообще будет так что только премом введут.

В честь новой части Топ Ган?

Ну так предлога была дать ракеты и повысить бр. Я против повышения, он и с Lками хорош, тем более на дальний бой заточен. Но если конечно же улитки ему дадут М то бр придется повышать. Хотя у него проблема не в слабых ик ракетах, а в поломанном рлс. Который постоянно глючит, еще и лазер его сбивает. Вообщем вместо выдачи новых ракет лучше пусть старый радар чинят)

балансная величина