Выдать F-14B AIM-9M, поднять БР до 12.3

с Каждой обновой, с каждым патчем Томкэт баги с рлс испытывает.

Хз как в игре, но ирл f14b мог наводить гсн ракеты через камеру TISEO.

А трек камера ведь тоже к радару подвязана.

в игре ?

Fallfire в обзоре говорил что можно выводить изображение захваченной цели на экран. Про независимую работу вроде ничего не было.

Насколько я знаю камера просто показывает цель захваченную бортовой РЛС. Навряд ли она могла самостоятельно захватывать цели.

Может если в камеру ручками поймать цель. Но это проверить надо

Полная чушь. Против Ф-14 даже у Р-60 есть защита от помех.

К сожалению Ф-14 не получил ЛТХ uFo-16 и будет полностью небоеспособен

Может в игре, могла в реале и в отличие от игры , могла показывать радару захваченную цель

Друголёк, во-первых речь идёт о новых вилках СБ, где не будет ни одного самолёта с Р-60. Во-вторых, причем тут тепловая сигнатура F-14, если он будет попадать только против Р73 в любом случае(речь идёт за СБ). От Р73 надо вырубать форсаж и откидывать много ЛТЦ, попутно меняя траекторию.

Пуск р-73 в зпс с 1 км смертелен, как и мужика 2
Поищи видос, там чел(run away) показывает как мансить р-73, но там шанс не особо высокий, задоджить 2-3 9м в зпс легче легкого

Поищи выше в диологе, мы там за это говорили.

даже в боковую проекцию, если не успеть довернуть носом на ракету и не отстреливать судорожно лтц - смерть

Под 90° если дистанция больше километра надо не экономить ЛТЦ и выключить форсаж, то спокойно можно увернуться. Я так не один раз мигов 29 подвешивал после первого круга. А если заранее ЛТЦ отбрасывать( их не мало), то и ближе можно подходить.

Р-60 у миг-29 заменили на Р-73? Нет. Так я и думал.

У томкета одни из самых горячих движков и самые слабые ЛТЦ

Речь идёт за МиГ-29 СМТ. Он является основным противником, ну и Су-27 теперь.

12.0 9-13, 12.3 СМТ.
Су-27 не противник для Томкета. Нет никаких шансов ни в РБ ни в СБ

Ха, в рейт файте если Су-27 не собьёт F-14 на первых проходах, то хоронить можно его.

В БВБ у томкета есть все шансы сбить и Су-27, и Мига29. Тут скорее дело случая. И однозначно сказать кто победит сложно. Речь идёт за СБ. В РБ инструктор не даёт раскрыть весь потенциал самолёта.

А тут я только за. Почему нет? На 12.3 его в одну вкладку в СМТ. Будет как у ранних F-16.