Выдать м774 для ХМ-1

  • За
  • Против
0 проголосовавших

С выходом обновления “Боги войны” снаряд М735 подвергся нерфу по пробою до 291мм на 100 м дистанции. ХМ-1 имеет бр 9.3, да у него отличная динамика, есть тпв (отвратительного качества ибо 1поколение), но отсутствует броня и дымы. В добавок к этому, теперь он не имеет адекватного снаряда. Понижать ему бр - плохая идея, ибо на 8.0 это будет имба. Предлагаю выдать М774 для ХМ-1. Тем более, что в ветке есть М60 на 9.0 с этим снарядом.

9 лайков

Ему давно М833 проситься, М744 не сильно лучше М735. Так же всем танкам с М735 нужно теперь давать ломы лучше. Имхо М735 просто кусок кала теперь без дамага вообще.

4 лайка

C76A1 хотя бы выдали бы.

Нужен 774, а лучше 833. С76А1 не сильно лучше М735, очень рандомной и низкий урон. Сужу по VFM 5 которым с ним раньше катал.

3 лайка

Если ему выдадут м833,он улетит на 10.0.

С чего вдруг? CCVL на 9.7 сидит и норм. А там диманика и тьма дымов. Перезарядка 5сек

2 лайка

Xm лучше ,чем CCVL. Он быстрее,живучее. А дымы можно и к XM приципить.

1 лайк

Не разу. ХМ-1 только в заднем ходе выигрывает и все.

1 лайк

В РБ ХМ лучше. За остальное утверждать не буду.

1 лайк

Все CCVL встречанные мною ваншотятся.

в РБ не играю. в таб ссвл в разы комфортнее за счет лома играется. а что 9.3, что 9.7 всегда играют против 10.3 в таб. думаю в рб тоже самое.

Вы, ребята, встречаете CCVL в катках?

image

Ну да,бывает кто то выезжает.

Я с момента его ввода в игру только 1 раз его видел хД и то в килфиде

Я играю на нем в ТАБ, но кроме себя не встречал их=) Отличный сетап же.

ничего сказать не могу. ракадку забросил после 7,0. только пару раз на турмсе да т55 выкатывался чисто чтоб глянуть как оно там

1 лайк

Турмс ломает лица там если умеет=) Как т55 поживает не знаю. Вчера видел челик тупо прорашил фул тиму на турмсе 14 фрагов за катку сделал.

А я и не знал что ХМ-1 живучий и быстрый…может у меня какой-то неправильный ХМ-1? А то он как-то слишком громко лопается от любого пробития в любое место…да и по грунту в среднем едет 65км/ч, точно что-то не так… наверно РПУ

А так ЗА, мне кажется ему даже м833 нужно дать, что бы хоть как-то бороться с 10.3 (не пробивать в маску т-72а это отдельный прикол) да и в игре куча танков с БР 9.3 у которых пробитие 400мм+

  • хватит использовать аргумент в виде шакального ТПВ, быстрее можно ослепнуть чем кого-то через него разглядеть
3 лайка

да там 833 и м900 уже пора выдавать, чтобы от фхламзанерфлиныхистрадайющих трупсов с т80б отстреливаться, у которых предтоп ломы кстати имеются (тск насопливило, этадругойе панимать нада)

1 лайк

Насчёт м833 да, а м900 наврядли, если я не ошибаюсь м900 могла стрелять только м68а1, а у ХМ-1 обычная м68 а ведь если ему дадут м900 то не Историшно

И начнется вой по типу дайте турмсу 3бм60