Выдать м774 для ХМ-1

Losat… Что-то флешбеки полезли, ждём автомат сопровождения цели, 2 неделя

Скидки на курицы и технику к сожалению не пересекаются. А на новый год скидка на технику есть?

Если честно хз, но скорее всего да, вообще…
Имхо для меня лучшее вложение это будет cv90105, чертовски комфортная тачанка на своем БР + ветка сама по себе комфортная, strv122 чего стоят

Мне надо США ибо F-16C

А…за авиацию я вообще хз, тут вроде есть лётчики которые могут ответить

В смысле швецию наземную выбирать не могу ибо качаю летку США

трам и ф5

Авиацию я так выкачаю, благо она у амеров пока отменная

Динамика будет лучше всех ОБТ игры, возможно. Задний ход в 42 километра. Соотношение л.с к тонне выше чем у Абрамса, почти 29 л.с на тонну (28,9)

На 9.3 это только плюс жирный.

Против пушек 8.3 и советских 8.7 всё отлично танкует (есть ослабленные зоны, но при правильной игре и шанса не будет, особенно), переживает, по перезарядке, повороту башни лучше танков 10.0, не говоря уже о 8.3-9.3.
Хорошие УВН. Командир может заменить наводчика быстро. Экраны против кумулятивов.

Статистика у него отличная.

Начали использовать формулу для расчёта пробития - как у большинства снарядов. Есть возможность что неправильно расчитали, но разница большой не должна быть, так ещё поди и докажи.
По времени если не ошибаюсь, то игровой XM-1 из 1976 года, M735 появился в 1978, M833 в 1983 (прямо перед сменой на M1A1)

Могли бы добавить M735A1, всё то же самое но снаряд использует урановый сердечник - прибавка в пробитии обязана быть.

из танков квт, кд 5 сек на асах. Очень приятный и подвижный танчик

1 лайк

Если скидка будет возьму тогда.

будет будет, 2 патча уже прошло

кто тебе сказал? может там ствол поменяли и серийник уже подходит для стрельбы м900?
popcorn2

М900 появился в 91 году, соответственно и пушку под этот снаряд модифицировали примерно в то же время, а хм-1 опытный танк конца 70х

Причём тут ствол, если основную нагрузку держит казна?

и что? не могли пушку поменять?
м900 шел как штатный боеприпас в БК м60 нацгвардии

Для чего на опытном танке менять пушку? После создания Абрамса хм-1 отправился отдыхать

VqKMNXIBBumb3vPFcd3BSecqoaX0xI0VNma7H5G-oVU

На чиле на расслабоне

4785853_original
4786000_original
4786324_original
И еще

Давно пора, танк с худшими суммарными характеристиками в игре