Выдать м774 для ХМ-1

Возможно, но проблема японцев в их популярности…это потому что они не популярные, вот и все…у них нету норм према высокого БР как у других наций, а type 16 fps как по мне…та ещё посредственность на ровне с type 74, хотя type ещё от рандома танконуть маской может

у японцев зениток нет норм и летки а в трб это весомый факт я сам на топ тире катаю амеров и япов японцы куда на земле лудше чем амеры а софки на самом деле черезчур живучие

1 лайк

Японцам в новом обновлении дали хоть какое-то подобие ЗРК, а с леткой…хз я вообще авиацией не особо увлекаюсь

Не там ищешь. Ниже раздел WARNING и там написано:
DO NOT FIRE THE M900
FROM 105MM, M68 SERIES
CANNON EQUIPPED WITH
BREECHES HAVING SERIAL
NUMBERS LOWER THAN
4804. BREECHES WITH
SERIAL NUMBERS LOWER
THAN 4804 CAN FAIL
CATASTROPHICALLY WITH-
OUT WARNING. INITIAL
QUANTITIES MAY BE STEN-
CILED WITH A NOTE INDI-
CATING A CUTOFF POINT
FOR THE BREECHES AT
SERIAL NUMBER 6000. THIS
NUMBER SHOULD NO LON-
GER BE CONSIDERED VALID.

А на XM-1 какой казенник?

Обычная м68, я про это и писал выше, его пушка не подходит для м900

у них ф16 есть но подвесное на нем для топ тира унылое

Так зависит не от модификации а от серийника выходит.

Сильно сомневаюсь, что подходящий для этого снаряда. Снаряд существенно после ХМ-1 появился.

Ну так у японии в реальности штурмовки почти нету, им это просто незачем, у них армия чисто оборонительная, им некого штурмовать с воздуха…

Тогда и 774 хватит. К тому же с 900 его наверняка отправили бы выше

М833? Или с ним тоже придется БР апать?
Имхо м833 еле еле дотягивает до dm33 который относительно часто встречается на этом БР

  • И как раз обычная м68 могла им стрелять
2 лайка

Мне главное чтобы оставался p2w который я собираюсь купить

Какой же? Ни разу не видел пей-ту-вин на таком БР
Или я не так понял?

А что тогда есть из p2w для прокачки США?

Kvt? Незнаю…можно ли назвать имбой танк который легко пробивается в башню даже с меркавы 2д

Если вульфпак…ну это база, быстрый и более менее живучий колесник с ломом за 500мм пробоя

Тогда лучше купить куриц и прем акк?

Куриц типо вульфпак?
Имхо да, вульфпак лучше kvt, как минимум его не кидает на топ тир где твориться сущий кошмар, плюс на него вроде щяс скидка, можно будет денег на что-то другое накопить

Прем акк лучшее вложении. На пол года 1050р.

1 лайк

У меня 46 монет с продажи лосата и ф100д.