Выдать м774 для ХМ-1

Немного дополню ещё раз… я За новый лом для XM-1, ну хоть ты 100 или 200 голосов набери За, разработчики его не добавят, тему с XM-1 мусолят несколько лет ещё с добавления турмса, с того времени прошло 2 года и никаких намеков на ап ХМ-1 хоть в чем то, даже ТДА не добавят…пытаться вымаливать новый лом для ХМ-1 это все равно что пытаться лечить мертвого

Имхо если и добавят новый лом, то его 90% апнут по БР и играть на нем будет ещё больнее

*Что бы XM-1 начал снова чувствовать себя как танк, а не кукла для битья, нужно дать не только лом, но полностью переделать его, вытащить ВСЮ известную документацию по нему и прикрутить то, что в теории на нем могло быть (nera в ВЛД и дымовые гранатомёты) и т.д. и т.п. И может ХМ-1 снова вернёт себе славу универсального ОБТ каким он был в 2017-18 году
А не как сейчас псевдо ЛТ который может нормально пробивать только в борт, и то не всегда…

3 лайка

Причем тут ТАБ или ТРБ когда разговор о ломе М735. Или по вашему турмс на 10.0 с ломом от танков с бром 10.7 = страдает, а ХМ-1 с ломом от танков с БРом 8.3 = нагибает? Похоже на 2ые стандарты.

2 лайка

По моему мнению бессмысленно обсуждать баланс с игроком другого режима.

Лучше 9.7 с М833, чем 9.3 с м735/774

1 лайк

У вас нет не турмса ни хм1. И вы играете в основном на 3-4 ранге…, но почему то влезли в этот разговор.

С чего такие выводы?

Чтобы обсуждать снаряды, нужно купить все танки?


Наверно с этого?

Наверно я набил 600 боёв на м18 в 2015 году?

У меня заметно упала активность в игре, и я уже не играю так много…

Я не про эффективность, а про то что большинство боев у вас проведено на техники средних рангов.

На средних рангах я набивал большое количество боёв в 2015-2018 году

Я банально так активно в игру уже не играю, чтобы допустим на Абрамсе набить больше боёв чем на м18

Такая жизненная ситуация,тоже долго просидел до 4 ранга на каждой нации почти в свое время.

вы о чем у абрашки м1 снаряд топовый 774 а вы захотели на хм1 амеры для улиток не прибыльная нация ее только нерфить могут

2 лайка

Не прибыльная?? Нерфить? Пока что их только апают.

Я думал Итальянцы + Японцы делят 1ое место по кол-ву нерфов от улитки.

японцы пока еще жгут резину

Назвать самые скорострельные (4сек КД) ОБТ с ломом на 615мм и одновременно являющимся одними из самых маневренных ОБТ игре занерфлеными? Где то плачут бедные леклерки с кд 6сек (если не ошибаюсь) и пробоем в 570мм и которые дохнут от любой тыки в их сторону…

Японцы на топ тире это токсичные имбы которые тупо всех по КД перестреливают и иногда что-то танкуют.

Скорострельность занижена, динамика занижена, брони не додали, подвеска сломана…В боях этих имб нету.

Похоже мы тогда играем в разные игры, у меня в тундре игроки на японцах спокойно делают за один респ 4-5 фрагов и дохнут от какой нибудь вертушки, почти тоже самое с топовыми шведами которые по токсичности сравнимы с т-80бвм, а сам БВМ это отдельный прикол

  • это российское чудище способно реликтом сожрать в борт dm53 или m829a2, и все хз как это вообще происходит…ну и никто не отменял древнерусское танкование каруселью, bruh
1 лайк

Если бы все было так радужно, то весь топ тир состоял бы из одних японцев. И разработчики бы их апали, чтоб еще больше донату приносила эта нация.