Выдать МиГ-21ПФМ доп подвесное вооружение

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я нашел источник( Уголок неба ¦ Микоян,Гуревич МиГ-21ПФС(ПФМ) ) в котором есть номеклатура вооружения МиГ-21ПФМ может стоит выдать ему хоть какие-нибудь слабые но “ЧЕТЫРЕ” “4” УРВВ К-13. ( Управляемая ракета малой дальности К-13М ("изделие 380"). - Российская авиация ) А то я смотрю МиГ-21ПФМ все менее и менее играбельный


Если я в чем-то ошибся поправьте меня и покажите мне более точную документацию по МиГ-21ПФМ

3 лайка

не является источником.

1 лайк

Я уже не знаю где мне найти по нему документацию, у него постепенно отбирают все вооружение даже уб-32 забрали уже.

4 лайка

источник говно конечно, но 4 р3с можно было бы уже и дать, а сегодня еще и уб-32 забрали )

5 лайков

аирвар не источник сам по себе. почитай источники, указанные в конце статьи и уже тогда станешь куда убедительнее

даже по этому источнику уб32 нет кстати.

а вообще на тебе книгу какую-то

1 лайк

да это то пофигу сам факт что от этого огрызка только отрезают и отрезают)

2 лайка

по хорошему это документ, книга.

ладно даже в этой книге написано про всего 2 ракеты
image
image

2 лайка

Ну у него вообще крайне скудненькое вооружение из нормального только х-66 и все

вот добавили бы ему все что здесь иллюстрировано жалоб было бы меньше, но ведь у него даже с-5м и с-5к нету

3 лайка

image
спрд ему вроде тоже не дали

3 лайка

с-5к то вроде были

а ну да они же в уб-16

короче если интересно книжечку по пфм я выше оставил

да, сижу читаю и так.

вообще если рассматривать вариант ПФМа с 4мя Р-3С то это уже будет польская версия ну и если Польшу введут кому-то сабветой то можно и ядерный вариант для киллстрика добавлять

Это ракеты с 5g перегрузкой. Я сомневаюсь, что они тебе нужны.

Лол, каким образом там найдется 4 УРВВ, если точек подвеса всего 3? А спаренные пилоны у ПФМ использовались только для Р-60. А вот РС-2УС хотелось бы, на старом форуме предлагалось, но безрезультатно.

3 лайка