Выдать МиГ-21ПФМ доп подвесное вооружение

разве у поляков на разветвители вешали р-60?

Я могу ошибаться и не хочу случайно наврать или придумать, плохо помню. Но у немцев кажется были

ну то вроде именно польский миг


а вот ракеты я не совсем могу опознать

4 нормальные ракеты это вряд ли а вот бр понизить самое лучшее возможное решение

2 лайка

Так к-13 и есть р3с.
А выдумывать для пфм копию урвв США aim9D, слишком жирно.

Разве р-3с это не копирка аим9?

Аим9б, но немного другие габариты

В игре они лишены всякого смысла, потому слишком слабые

Я там р13М увидел, а р3с(к-13) конечня полная копирка бшки.

Я за вашу идею . Самому обидно что добивают этого бедолагу. Эти х66 ещё довести нужно до пикселя ,пока в тебя летят ракеты… Сбить кого-то в РБ ,это нужно прямо потеть. Мне жаль людей что его открывали во время марафона этот самолёт

Так еще нужно держать чуть ниже цели, иначе пролетит

Вот и получается что как истребитель наземки он не очень. Р3С даже для 9.3 просто максимум развод на маневр ,если у врага внезапно нет лтц . Пушка спасибо хоть что имеет больше снарядов ,но самолёт почти как труба с ракетным двигателем. В маневры ему тяжко. Так ещё и отобрали модификацию для фарма наземки . Он все ещё лучше на мой взгляд чем прокачиваемый первый МиГарь хотя бы за счёт чуть большего боекомплекта и скорости. Я сомневаюсь что понижение бр как-то поможет . На 8.0 он уверенно будет всех ломать об колено ,а на популярном 10.0 куда он так же часто будет попадать - все так же страдать . Этот самолёт буквально говорит - дайте мне радиолакационки и другие модификации что у меня были за эту и некоторые другие страны . Даже бог с ним что у него не будет лтц ,хотя бы в лоб что бы он мог кидать ракету для размена .

Судя по происходящему в целом на форуме ,я думаю было бы логично собрать единомышленников желательно с этой машиной на аккаунте и в какой-то день создать тему по новой сразу ее забустив. Тема пройдет и збс будет. А для пущей уверенности до закрытия темы каждый день выйти по 1 бою на этой машине и слиться . Что бы статистика ,если она и существует по этой машине - была мягко говоря не удовлетворительной ,что стало бы основанием для АПа

А вообще посты про этот самолёт из года в год одни и те же . Нужен ап ,разрабы похоже как-то иначе это воспринимают. + они уже умеют делать то чего не было на технике на примере лтц для як141 . А тут прекрасные версии вооружения советского у других стран и разные модификации. Я думаю вполне было бы не зазорно дать то ,что “могло бы быть” на этой машине - по примеру некоторых других стран у которых появляются по несколько машин которые никогда не стояли на их вооружении (но вот если бы патент прошел бы ,если бы страна захотела ,то тогда купила . Крутое оправдание конечно ) .

В лоб пускать нормально будет, Р-3С (как и Р-3Р) уступает в маневренности РС-2УС.

3 лайка

Там это где? В книжке по пфму или в целом про копирование ракеты?

В ссылках которые оставил автор и поэтому я подумал что он предлагает их добавить на пфм.

разве?

image

Максимальная перегрузка при маневрировании 18 ед

источник?