Выдать МиГ-21ПФМ доп подвесное вооружение

Чел, ты мне сам эту таблицу скинул

жесть, я читать разучился

Было бы славно, с учетом того что на МиГ-21ПФМ есть скин Tigermeet (польский)


а сегодня отобрали еще и возможность пускать С-24 раздельно, вообще классные МиГ"и получаются.

3 лайка

Единственный вариант оживить этот живой труп - выдать ему вооружение которое испытывалось на отдельных экземплярах этого самолета. Как то так ИМХО.

1 лайк

После сегодняшней обновы и очередным нерфом карандашей тема становится все актуальнее

Пуск по 2 ракеты сразу. Я пропустил что-то или пфм имбой был ? Что за ересь то

2 лайка

вот этого идиотского решения я вообще не понял с учетом мелкого бк пушки и всего 2х пусокв с крыльев

1 лайк

Мне кажется нужно поболе народ привлечь . Тема то важная на самом деле и она по последним нерфам не только пфм касается

ну кстати они там в причинах книгу про пфм приложили которую я тут кидал
надо заняться изучением вопроса

image
ну собственно в книге так и написано

1 лайк

Это к сожалению никак не помогает этому бедному самолёту.

но это хоть объективная причина, а так его может и спасет обновление до польской версии т.к там хотья в летных боях +2 ракеты будет

у нас в целом хрен пойми какой ПФМ т.к есть разные его версии там и прицел другой и еще отличий достаточно

Тоесть эта модификация - сборная солянка руководств ?

да фиг его пойми по нему если инфу искать то можно найти 3 разных прицела как минимум

а еще с рлс в игре тоже хрен пойми че
image
image
про сапфир опять же пишут то рп-21 то рп-22 а где-то и вообще цд-30

РС-2УС у нас на нем тоже нет, хоть они возможно и хужэе

да и прицел в кабине один, а на модели другой

хотя в другой книге опять же все совпадает
image

Самолёт все ещё лучше линейного, что вам ещё надо?

Ап и его и линейного. Линейный как люди вообще проходят ,можно только гадать. Я сам не летал ни разу на обычном и никому не советую

так его теперь можно мимо пройти вроде как

Касаемо прицела:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/hMbTyKA5yv6s
Забавно то, что мне приходилось доказывать что кабина ПФМ - это кабина ПФМ. А то что они сами и сделали эту кабину (от первого лица), их не волнует)
Это довольно распространенная халтура у улитки, вставлять затычки вместо новой кабины. Проблема ПФМ настигла и MiG-29G, где кабина от третьего лица перекочевала от прошлого МиГа.
И судя по тому, как они решают проблему с ПФМ, создавать новый репорт не буду, нет смысла.