Выдать советским резервам с 45-мм пушкой 20-К подкалиберный снаряд БР-240П

он резерв, который дают новичку. а arc34 h35 и fcm36 вон они, красавцы) каморник на 27мм у арц, у второй парочки подкали на 36мм)

Спойлер

Такое нужное нововведение, без этого подкаля советы наверное никак не играются

Все 10 лет страдали и вот почему

Это не худшие резервы, но и лучшими их назвать, у меня язык не повернется

“ну прабай жи самий балшой!1!!!11 значат лушие!1!!1!!!”

Да, вот только если бы ты играл на французах выведенных, ты бы знал, что, внезапно, этот каморник пробивает меньше пожкадя, да вот только при этом он дамажиь и даже ваншотит резервные БТшки и Т-26

А подкалем можно ковырять весьма и весьма долго.
Ой, да, кстати… Что ты там про японцев говорил? Что-то им тоже подкаль не выдали, при том, что он у них скорее всего исторично был.

Что там по поводу бриташек? Тоже наверное небыло подкалей? Только их тоже у них нет.
А где подкали у амеров, у 37-мм их тоже резервных нет без каморникоа-то? Как нети двмовых и много у кого там нет фунасоа, хотя у всех почти одних и тех же пушек разная номенклаткра боеприпасов.

Это все ведь наверное другое? Тамтоже - шведам можно, им - нет?

Тоже, другое?

Лол
А зачем ты предлагаешь советам подкалибер, когда у них есть каморник с меньшим пробоем, зато с хорошим уроном?)
Забыл таблетки с утра выпить и шиза дала о себе знать?)

Слушай, рыбка Дори, дите Тик-тока, я тебе уже много раз аргументы приводил. Но ты либо читать не умеешь, либо просто пытаешьсянайти оправдание.

При этом, не ты, не кто-то другой мне аргуемент по поводу советских подкалей не высказал. Может, потому, что в грамотную деструктианую коитику своего школоло-мнентя Вы неспособны? Свои аргументы я привел уже не раз - ответные ты не дал, хоть я и просил предоставить их

Либо твои аргументы не аргументы вовсе, а детский лепет из разряда “почему у него есть, а у меня нет? Я тоже хочу”

1 лайк

Была бы тема про ввод/возврат фугасов для резервов - поддержал бы. Но увы, тема про снаряд - “ловушку для картошечника”. Ну нет в нем смысла на резерве, в отличие от фугаса или тех же дымов

2 лайка

Да?
А это что в этом же сообщении?

Где фугасы усоветов на резерве? Покажешь? :))
Где фугасы у резервных амеров, покажешь?
Где фунасы у немцев, где фунасы у тех же шведов?

Подкали имженужнее на 100+ мм на 2.0
Как и кумуль на 400+ мм на 3.0, верно?
Страдающие шведы

1 лайк

С каких пор это послевоенный снаряд?

А инфу по ниюему чекни

Это другая тема вообще то… Я говорю, что эта - бесполезна

Про урон снова не вспоминаем?
Пробитие - это же единственная характеристика снаряда

1 лайк

Я же и говорю, что если бы тема была про добавление фугасов/дымов - да, без проблем. Но тема про бесполезный снаряд

Урон и саму базу, что возит такое орудие мы конечно учитывать не будем…

2 лайка

Еще раз, может ты хотябы ответишь.
Зачем шведам на БР 2.0 подкаль на 100+ мм? При этом зачем подкаль резервным немцам?
Почему тогда подкаля нету не у советов, не у амеров, как нет и фугасов?

При том, мне тут за СМК предъявляют. На БР 3.7 как, часто ОФ пользуютсяна 45-ке у тяжа?

А при чемтут база? Чем шведская база тдичается от советских, немецких, французких танков, притом, что у французов подкалт это просто единстаенный снаряд. А ушведовподкаль не единственный

У меня такое чувство, что тс не играл на шведах. Отсюда и тупые мысли, что этот подкалибер делает из них имб. Отсюда и мысли, что кумуль на 400 пробоя в песке у шведов - имба.

3 лайка