Выдать США маверики топовым вертолетам

Если бы маверики нормально реализовали были бы нужны. В игре тупо не реализована их крупнокалиберная струя

1 лайк

у х38 заявленная дальность 40 км
почему с 40 не пускаете?
ставите под сомнение эффективность?

повторюсь - основная цель подобного вооружения в реалиях игры - зрк
я не видел, чтобы люди тратили гбу на зрк, имея под фюзеляжем маверики

Ну вы что. Костылей в игре нет.
:)

Смысл тогда от этих 4 пукалок на 4 км если есть:
хелфаеры - точность регулируется тобой, еще й можешь сменить цель если прошлая уже не в поле зрения/ количество в 2 раза больше
парсы/спайки - летят дальше, быстрее и попадают(а это главное) и количество их не 4 а 8 а то и 16 на израильском ah-60

респавн идёт где-то с 20, предлагаешь мне отлелать еще на 20км от карты?

Аргумент так себе

Что ещё расскажете ?



Определённо “не кривая ДМ” или кривое фугасное воздействие.

Ничего, что ИНС там в целом не должно быть ?

Это к чему ?

Как будто АРЛ ГСН что-то поменяет.

Потому что в игре дальше 20км вы её не запустите.

Дядь, тут даже я скажу, на вертолётах маврик не нужен. Они тяжелые, их 4 штуки в лучшем случае, они будут легко сбиваться Любой ЗРК (Если зенитчик с мозгами). Лучше проси спайки, толку будет с них больше.

1 лайк

сколько уже просят ввести 114l или jagm? ввели?
просьба не в чем-то нереальном, вроде атакмса на ф16, а хотя бы какого-то вооружения

а так же нужно либо искать хоть какой-то холмик, потому что против тебя самая дальнобойная зрк, биндить отдельную клавишу и играть в кошки-мышки
еще не забываем, что эта зрк умеет их сбивать, в отличии от твоей зрк и их ракет

нет у амеров
предлагаете покупать еще один пакетик за немцев/французов/израиль?

да

но ведь по карточке 40, как так(сарказм)

так не дают, что еще остается делать?

Он налетался на американской штурмовке и думает что они будут такие же еффективные и на вертолёте(при этом имея лишь полкового апача)

какой зрк тебя на 20км собьет?

У ТЕБЯ 4 ТЯЖЕЛЫЕ РАКЕТЫ КОТОРЫЕ НА 4 КМ ЛЕТЯТ КОЕ-КАК С ОГРОМНЫМ ТРУДОМ И ИХ МОЖНО СБИТЬ, где здесь эффективность этих ракет?

так с мавериком не работает, высунуться надо будет намного выше, ты только начнешь подъем, по тебе уже будет пуск, если с низов откинешь, то шанс того, что он долетит и тем более попадет 5% а если ты поднимешься на высоту, даже если успеешь выстрелить, то на низа уйти шанс еще меньше, а если зрк не хлебушек, то при подъеме и собьет

Ох этот крик души… Просто пойми, что США, это не правильная нация. Не положено ей вооружение, что будет хотя-бы соответствовать по годам другим нациям. Просто смирись.
США неправильная нация в ВТ.

3 лайка

Ты предлагаешь сомнительное вооружение, которое чтобы использует нужно ИЗВОРАЧИВАТСЯ КАК ТОЛЬКО МОЖНО чтобы их ХОТЯБЫ ЗАПУСТИТЬ чтобы они ХОТЯБЫ ПОПАЛИ, не неси чушь чтобы ЛИШЬ БЫ ДОБАВИТЬ, спасибо за бтр80а и ф-4ф айс которого просили-просили-просили-просили и что?

1 лайк

Они летят на больше, но для этого нужна высота и скорость. А на вертолёте, За частую, нет ни того ни другого.

1 лайк

Я про вертолёт и говорю, 4км потому что уже были тесты ОТ МЕНЯ ЖЕ

1 лайк

Просто посмешище, а не ракета. Хочется плакать…

А вот интересно, есть ли вообще маврик, что по лазеру летит? Был бы лучше я думаю.