Выдать США маверики топовым вертолетам

Ну тут уж хз, наскок это источник

Хотя мне нравится что там время подготовки к пуску ракеты 10сек, можно в тундрочку пожалуйста?

Это же ПЗРК, ручная шняга, не?

это не та стрела которая в игре это я приводил в пример разницы дальности и высоты
вот стрела 10
wJywllebLoc

Эх, а я уж порадоваться успел

Можно запилить предложнние, чтобы командир танка в люк высовывался и заряжал в летаблу, ахаха

И что бпока стаканчик не хряпнет не вылазил!

А почему там уже другая дальность поражения? Ракета другая?

главная проблема в игре заключается в том что зенитки работают по принципу птуров и дальности и высоты одинаковые хотя это не так и на деле судя из книги если летать выше 3500м то на стрелу тебе пофиг но разрабы на это не пойдут потому как они придерживаются принципа что каждый должен всегда иметь возможность сбить лётку но не каждый должен иметь возможность взять самолёт

1 лайк

На старом форуме есть тема по поводу высоты/дальности зура, типа в ттх одно, а на деле другое

да 9М37М

Ну так вроде все ракеты в игре реализованы по такой логике

15 км - это высота поражения цели на скорости >300 м/с с шансом не менее 0.8

Читайте условия к которым относятся данные значения прежде чем этим оперировать.


image

Читаем и усваиваем.

Если скорость цели будет МЕНЬШЕ данных значений, то НИЧЕГО не мешает поразить цель ВЫШЕ 3500 метров.

q6uW_a4rpro
B7uAVk9UP8M

А какой принцип у них должен быть ? Совы ?

Это так. ракете по вертикале в целом проще лететь, чем в горизонте.

Потому что тот, кто делает ракеты знаком с физикой. И профильной литературой.

Вам плохо видно наверное. Я увеличу

что ты несёшь?
Зачем ты несёшь эту чушь ?

1 лайк

Чисто поржать, а рикошеты от алюминивой нашлепки 2мм на влд у бмп тоже они делали?)))))))

Законы физики можете оспорить тут Community Bug Reporting System
Я уже устал это всем подряд объяснять.

О да. Сидит отдел и думает: как сделать так, что бы периодические ошибки 3D моделей криво работали в игре (сарказм)