Выдать США маверики топовым вертолетам

Не ну мало ли))))))

так ты нифига не понимаешь и несёшь дичь кидая скрины не понимая что они значат как и Дистанционный взрыватель у тебя превращается в РВ

я выделю фрагмент потому как вам наверное плохо видно
fESORUzW-7Y

Это совокупность ошибок моделей и обсчётов. Как либо на это повлиять рукотворно скорее всего невозможно в целом.

И это мне рассказывает пользователь у которого ракета Стрелы после преодоления высоты в 3500 метров наверное врезается в потолок.

Адрес где можете оспорить физику ракет я вам указал выше. Обсуждать это со мной не имеет никакого смысла.

Без указания скоростей поражаемых целей - данные значения ничего не значат.

эти обозначения берутся от возможностей ракет в совокупности с возможностями комплекса
и когда пишется до - то это значит ДО

Эти значения целиком и полностью зависят от скорости движения и располагаемой перегрузки цели.

А после что?
Ракета обидится и лопнет?

lBWttYwLAF4
он ограничен 15 км в высоту
XnyKRK_AgeA
и 15км значит 15 км пусть даже на 16км будет лететь воздушный шар и даже пусть он замрёт в воздухе

Я так понимаю срач на тему дальности ЗРК никогда не закончится.

Кем или чем?
Вашим желанием?

Последний раз выделяю, если вы не можете осознать то, что высота привязана к скорости цели, то я тут ничем не помогу.

image

Давно пора их вывести из игры)))))

Нет. Люди отказываются учить физику и читать документацию.

2 лайка

Достаточно поднять ОВ и выдать множитель от первого респауна. Чтобы игра на ЗРК была осознанным выбором защищать свою команду, а не аутированием за 90 ОВ с целью отомстить летуну.

4 лайка

какая разница да будь там написано миллион метров в секунду если ограничен комплекс в высоту 15км и почему же ты игноришь дальность?

Какое ограничение ?
Выдуманное вами?

Потому что о чудо. Если начертить полусферу вокруг ЗРК с радиусом в 20км, то дистанция до любой из её стенок будет 20км.

И вообще дальность полёта ракеты ограничена:

  1. временем работы бортовой электроники
  2. временем до самоликвидации
  3. и только в третью очередь системой наведения.

Какой либо жёсткой привязки к дальности там нет.

Aqua-meh

хорошо тогда пойдём от обратного , тогда объясни написание и обозначение везде высоту в 15км которая пишется как максимальная?

Если опять же руководствоваться логикой, то на условной высоте в 14700-15000м ракета способна сбить летаблу, летящую со скоростью до 3600км/ч, т.е ей хватает энергии, что мешает ей лететь ещё выше?

lBWttYwLAF4
и графики для тебя тут это какая-то шутка

1 лайк

Это высота поражения целей на условной скорости, чаще всего ~300 м/с и энной перегрузкой которая указана в ТЗ.

Шутка, это скорость цели, которую вы игнорируете

1 лайк