Выдать су39 тепловизор "Ход"

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Выдать су39 его законный тепловизор, наши любимые разработчики, нашей любимой игры(аналогов нет) с новым патчем ввели очень классную фичу, это облака, туман, плохую видимость и т.д, как бы самолет 11.3 и постоянно играет против топовых зениток, самолет стоит как ААА игра и почему я купив его, не могу использовать его вооружение по полной?? Почему я должен брать нары и летать по низам, если есть возможность взять высокоточное вооружение, но нет возможности его использовать, раньше да, возможно, теплак был не нужен, потому что не было таких “классных” нововведений, теперь они есть и следовательно нужно либо откатывать эти “классные нововведения” либо выдать су39 теплак тем самым адаптировав его под новые условия.

P.s вообще вводить технику без полного списка вооружения и модулей это… Дальше додумайте сами. Либо вводите технику с полной реализацией, либо ее не вводите вообще, чтоб не было этой “балвансной” настройки, тем более за деньги.

15 лайков

11.7 или 12.0?

4 лайка

Балансировщик это ты? Давай 12.7, ход и возможность вешать 6 Х29Т

8 лайков

Лучшие штурмовики?) f16 и мираж стоят и держат пиво су39-х

13 лайков

Кхм, чел, чет проорал с тебя, если это лучшие штурмовики всей игры, которые заслуживают макс рейтинг, то почему у тебя их до сих пор нет о_О, ты же играешь на простом су25, почему еще эти лучшие штурмовики игры у тебя не в ангаре???

1 лайк


точно нет?

вроде как есть, скоро Р-73 докачаю, потом за вихри возьмусь

2 лайка

Вот скинь такой же скрин, возьми высокоточное вооружение о котором говорится в посте и реализуй его при плотном тумане, я жду

2 лайка

А в чем проблема?
Во всех жутких тучах есть дырки, через которые вполне можно работать
Разве что дольше заходы строить

Я не про тучи говорю, а про туман, покажи в тумане дырки

Ты про эту дымку на всех картах?
Через нее же все отлично видно

1 лайк

Ты эти килы сделал на нарах, если у тебя еще вихри не открыты, нафига мне нары, пост читал? Я говорю про использование высокоточного вооружения в условиях плохой видимости, а особенно тумана, нафиг мне этот скрин? Я и так знаю что он играбельный, НО, как я и написал в посте он обсалютно не играбелен при тумане и высокоточном вооружении, я говорю про это и только про это

5 лайков

Х-25МЛ и Х-29Т чел.
В этом бою даже пушку не трогал

В тумане? Если при ясной погоде или + - этого можешь дальше не продолжать

Реально туманистый туман был в первые дни после патча
дальше он стал просто дымкой, в которой все видно
И АСЦ работает

1 лайк

Ля, вот я не поленюсь и чуть позже скину скрин из прицела, уберу видимость точек, а ты мне их в пеинте дорисуешь где они, договорились?

2 лайка

окей

я вот за последние 10 боев на туман так и не попал

Ты пока “дырки в тучах” будешь искать дырку твоего пилота найдут более тяговооруженные ф16 и зенитчики

На ультра-лоу может и видно, я на высоких вижу так себе. Надо приближаться до 2-3 км чтоб работать

5 лайков


про ультралохи хз, я так играю

Обычно панцирь находит F-16 быстрее, чем F-16 тебя. Видишь РЛС F-16 на спо - пишешь в чат, союзные панцири и торы сразу начинают работать быстрее.
Ни фларакрад ни кроталь не могут что-то противопоставить Су-25 на дистанции >8-10км.

1 лайк

Ни фларакрад ни кроталь не могут что-то противопоставить Су-25 на дистанции >8-10км.

Любая дымка превращает эту дистанцию в 1-2км - так что в такую погоду можно вообще не брать самолёт
Облака просто не дают работать с высоты, тем самым увеличивают время обнаружения ЗРК
И только в чистую погоду, ты можешь найти с 15-13км ЗРК и сразу пустить X-29Т и отворачивать в бок ( а теплак даже 1 поколения помог бы просто искать цели, а не вглядываться в серое на сером)

8 лайков

Так хорошо. Я на имбе су39 ищу “дырку”, по спо зная от зенитчиках и ф-16 (которые кст могут отключить радары и искать цели теплаком) спускаюсь к земле чтоб не выхватить зур или ввшку. Как союзный панцирь прикроет меня у земли от ф16, который тоже у земли. И всё это в тумане или еще лучше в дожде