Выдать су39 тепловизор "Ход"

Лично я на су-25Т климблю на 3-4 км
хз зачем к земле лезть с АСЦ и ЛУРВП

Чтоб не принять комплимент от кроталей может быть, а иногда и от ТОРа

Кротали мусор
Торы в противоположной команде редкость

Только не учитывается одно “но” - сейчас панцири практически никак не могут противостоять F-16, поскольку захват радара/олс срывается даже если самолет просто летит по прямой и не откидывает диполи, ракета сразу уводится на срывающийся захват (несмотря на то что в режиме трехточечного наведения ракета идет за перекрестьем) , и попасть в таком случае получится только если случится чудо и самолет сам влетит в ракету.
В то же время F-16 либо сходу пускает в тебя agm и начинает кружит около поля боя пока agm не долетит в панцирь, либо улетает на 20+ км где безнаказанно откидывает agm, либо сближается по спирали пока не окажется ровно над головой панциря, который не сможет сбить угрозу, потому что пущенная панцирем ракета летит дольше, чем нужно f-16 для нахождения цели, захвата, пуска и резкого маневра ухода.
Не знаю, на каких серверах Вы играете, но на СНГ и Евро 90% боев на топтире заканчичаются развалом противников США (и мб еще Китая) от F-16

4 лайка

Ну туманы/дожди/облака тоже редкость, а когда одно со вторым накладывается друг на друга получается уже не редкость и жутко бесит игроков.
Теплак был значит надо выдать, во трам гоняет теплак на 10.0 и ничего

А су25к там теплак на 10.0 не подвезут? хотелось бы тоже

За такие мечты тебе натобои так напихают…

киллчат говорит об обратном
И 65 на 20 км не летают.

1 лайк

Че там у трама по УРВП?
А по комбинированной нагрузке?

А если без шуток - то 10.3 давно его ждет.

По карточке - возможно, в бою - запросто.
Если найду, скину реплей где 65 прилетел в мой панцирь с 28 км

2 лайка

киллчат одного боя из 10-15
В остальный полный развал с воздуха от F-16

По карточке много чего возможно.
В карточке - идеальные условия по стоящей на месте цели с высоты >10 км и скоростью >2М.
Маврики дозвуковые и самоуничтожаются после ~100с.
Поэтому 15-18км это реалистичный максимум для реальных условий ТРБ.
65D кстати еще медленее, потому что двигатель тот же, а ракета тяжелее

1 лайк

не замечал такого.
Иногда F-16 может забрать 1-2 врагов, но обычно их сбивают быстрее даже первого килла.

Так вопрос ещё открыт.

Как балансить Су-39 в сравнении с веточным Су-25Т?

Опять пей ту вин?

6 лайков

Я к тому, что карточка некорректно отображает действительных возможностей боеприпаса. У Р-73 в карточке тоже стоит помехозащищенность, которой там в помине нет. Аналогично с agm, но в другую сторону: по карточке не может дальше 20, в игре запросто долетает с 25-28

Вот поэтому мне интересно, на каких серверах Вы играете
Интересно знать, где эта земля обетованная для советской тимы

Жаль у меня не осталось реплеев, как Р-73 нещадно ведется на 0 ЛТЦ из 20 и влетает в едва маневрирующий с перегрузками по 8g и включенным безполезным против всех ИК ракет, кроме самолетных урвв КОЭП.
Срок давности прошел.

image

Точно нет?

6 лайков

Обычный на 11.0, а Су-39 на 11.3 оставить, а как появятся более хорошие приколы типо ПРР - то можно и выше будет