Выдать су39 тепловизор "Ход"

Ну, как собственно мы и договаривались, вот скрин, бой сыгран только что, дистанция до точки 2км, да это не су25 но пофигу, прицел сделан также, в общем, покажи мне в пейнте точное расположение точки А, ну а если ты сможешь указать, то покажи еще парочку остовов танков вокруг этой точки, а я на твой ответ скину всю эту картину в теплаке и со всеми подробностями, мы же договорились?) только помни, что ты летишь со скоростью 800-900км в час и зенитка тебя уже лочит, на все про все у тебя 2-3 секунды)))

1 лайк

Неа, нечего ему на 11.0 с Р-73 делать

3 лайка

А точно Су-39/25Т лучший ? У вас КД 2 всего, маловато будет для имммбыы.
Или лучший до 11.3 ?
Уж точно 12.3 F16C/D сильнее чем он в 3 раза по штурмовке. Может Мираж 5ф слабый))
Су 39/25Т просто нормальные. После Су-25К и 1300 боев только в ТРБ(0 - АРБ) на нём. Су-39 слабее играет.
Av 8b 4 aim 9M, ТПВ, AGM-65D, огромное количество УАБ. 11.7.

Спойлер

image

Курнас 2000 многофункциональный истребитель сверхзвук 11.3. Питоны, УАБы, AGM-65D до 6. И всего по огромному количеству. Контейнер есть. ТПВ вроде если смотреть через ГСН маверика есть(не знаю точно)

Спойлер

5 лайков

Олс в такую погоду тоже не особо пашет)

1 лайк

Ну мне человек говорит, что такая погода только в первые дни релиза и теплак не нужен, т.к су25т/39 лучшие штурмовики игры

1 лайк

Я минус 12 давал на Су-25К. Один удачный бой не показатель. Су-25К стабильно выдает 4-8

3 лайка
2 лайка


Не ценитель этой карты, если честно.
Особенно этого направления.
Как-то так

1 лайк

Забавно, когда владельцы Прем А-10 писали что он бесполезен в Ночных боях, советов это как то не волновало)

2 лайка

Ты скорее всего уже был сбит зениткой, если бы она была там, там ой как много контактов, оценил?)

Кхь. У меня такой дым что у тебя на скриншоте 3 раза был за всё обновление (100 и больше боёв). Я качал шведов 10.3 и там у меня сетап только из cv 90105, вик40, ракетной повозки и самолёта с прошлого батл пасса был. Мне туман в танках хорошо зашёл, а на самолёте я только 2 раза вылетал. А так была либо обычная погода, либо маааленькая дымка.

1 лайк

давно 25 не медленные коровы?

Лично я такого ничего не говорил

Тут как повезет, не туман, так тучи и т.д, на земле это не так сильно воспринимается как с воздуха, мне такие бои частенько попадаются, а может и не часто, я играю на теплаках и большую часть времени в прицеле именно в теплаке провожу, вот у су39 нет его и на этом очень акцентируется внимание, боев 8-10 было точно


ну простите, что я бичара, который не может позволить себе купить за 70$ Су-39 в топовй комплектации и вынужден своими руками выводить все в топ в АРБ.

Количественно - может быть.
Качественно - сливают в сухую. ЛУРВП с АСЦ - лучший из возможных вариантов штурмовки. Су-25Т за один заход реализовывает в хорошую погоду до 5 ракет. В плохую - 2-3, но тут зависит от союзников и карты.
КАБ можно вести только один.

либо 4 9М, либо огромное количество УАБ, либо 65D.
AGM-65 часто не дамажат через дз, хоть там и 50кг взрывчатки. И летят очень медленно. А про КАБы я писал выше.

Контейнер без АСЦ и ТПВ, поэтому штурмить можно только камней или не выходя из прицела. Да, 65D можно использовать как средство ИК навигации(определять цели через зум 65D проблематично), но это только пока не пущена последняя ракета. Снова та же история с 65 и КАБами.

Я продал QN-506 с марафона и взял бесплатно Су-39

А давно штурмовику надо летать полтора маха?

Поздравляю. Меня Су-39 не очень интересовал за наличием према 6 ранга в ангаре на момент его выхода.
Су-25Т всегда можно выкачать бесплатно.

Ооо, вспомнил. 4 раза, а не 3 был сильный туман. 4 раз я не запомнил потому что вьебался в гору на карте Новороссийск (маленькая вариация). Я был на 7 харриере и против нас были советы. Я сразу же “нырнул” для уворота и не “вынырнул”)

2 лайка