Выдать су39 тепловизор "Ход"

Когда то бы ты хотел написать, у ASSTA уже нету 105 движков, их забрали. Сейчас он намного хуже, чем при выходе на основу.

Все равно даже по сухим карточкам в стоке разница на высоте 400км/ч
хотя может реально забыли исправить

Сейчас
image
Раньше были 105 или какие то подобные.
Он сейчас уже не жгёт у земли без вооружения 1400, 1150 еле набирает и упирается.

Спокойно с 10бомбовой нагрузкой выжал 1300
хз
*1290

и миллиметровую рлс

Такой бр не повредит. У ссср уже есть штурмовка на 11.3, су25т и су39 заслужили тпв и бр повыше (я, как и большинство игроков, беру су25т(39) на 11.7(12.0) и там на нём летаю)

о том и речь

В данный момент я не использую су25т на топ тире, тк его без тепловизора очень тяжело реализовать. Приходиться ужиматься и летать на ка52/ми28нм

Но если су25т дадут теплачок, тогда будет совсем другой разговор

Очень бедолагам тяжело на лучших вертолетах игры катать вместо штурмовика. Панимаю

1 лайк

на су-25т теплак не шел, если не ошибаюсь

скриншотик интересный
image

Попробуй полетай на вертолёте на карте аральское море и ещё картах пяти-шести. Где на ДАЛЬНЕМ вертолётном респе ты уже под обстрелом зрк

И не успев взлететь получаешь ракету

Ухъ ты, летаю прикинь, под обстрелом панцирей на вертолете без БКО (уж извините, топовому японскому апачу его не завезли)
Не поверишь, помогает прижаться к земле, а не вжать РШГ на полную привыкнув к безнаказанности.

И как тогда баланс будет выглядеть?

2 лайка

Окей, значит обоим дружно 12.0 и радуемся

1 лайк

Причём тут это? У меня был факт смерти на карте аральское море, где я, не оторвавшись от земли, получил зур.

Какое бко, какие облёты, чё ты вообще несёшь?

И? Чьи это проблемы? Ты на вертолетах жопу оторвать от филда не можешь (ракеты ЗРК тоже не моментально прилетают при спавне) или что? Почему у меня ЗРК не могут сбить меня ни на одной карте на спавне при том что я летаю у земли, а тебя могут?
Да и как то что в тебя где-то там прилетела ракета на филде отменяет то что кое-кто зажрался и геймплей на лучших вертолетах игры для него это “приходится ужиматься”?

сейчас бы искать качественный баланс в играх про военную технику, лол. никогда не будет качественно равных друг другу машин. это либо клоны, либо трофеи, во всех остальных случаях будет в определённых параметрах дисбаланс.
можно попытаться в количественный баланс, но это сильно упирается в скилл игроков и в точную настройку составов команд, то есть улитка этим не будет заниматься

мне показалось, или ты назвал апач лучшим вертолётом игры?

Если бы там был апач…

Спойлер

image

2 лайка