Выдать су39 тепловизор "Ход"

хорошо, что показалось.

что ж, если человек не может реализовать действительно лучшие вертолёты игры, то это skill issue и вопрос можно закрывать

1 лайк

Так апач лучший вертолет игры

серьёзно?

Игра про военную технику это DSC. Тундра это прежде всего соревновательная игра гриндилка. Разработчики за собой оставили право балансить вооружением и это правильно. Если добавить все возможное вооружение, то танкисты будут страдать от воздуха вполне оправдано.

1 лайк

Купи не пожалеешь

1 лайк

Да, серьезно

1 лайк

объективно, лучший вертолёт в условиях игры это именно ка-52, а не апач. он может буквально всё то же, что апач, только лучше:

  • оба несут много неплохих урвп (но вихри лучше и по скорости, и по дальности)
  • оба могут уверенно сбивать лётку (телеавтомат на пушке + примерно одинаковые урвв)
  • теплаки примерно одинаковые
  • можно штурмить нарами, но тут ка-52 во всём лучше: нары мощнее, бб-лента наносит больше урона

а теперь весомые аргументы в пользу превосходства ка-52 над апачем в условиях игры:

  • значительно лучше живучесть (после всех исправлений всё ещё может неограниченно летать без хвоста)
  • урвп с радиовзрывателем, что позволяет переспамить своими ракетами буквально любой зрк или вертолёт
  • нет сильных противников в “синей” команде: кроталь можно запросто переспамить, а наземка и лётка прекрасно лопается от вихрей
  • есть детализированный кокпит (это просто вишенка на торте)

апач купить?

М230Е1 по летке бьет не дальше 1.2-1.3 км по летке
Реально попадает не дальше 400-500м

Уже пофиксили. РВ Панциря, тора и кроталя как минимум взводятся за 200-300м до цели.

так я говорю не о том, что ракеты хорошие, а о том, что они почти одинаковые, то есть апач даже тут не лучший

так здесь мысль в том, что зенитчику сбить ка-52 значительно сложнее из-за радиовзрывателе именно на вихре, которым можно перехватить любой зур, чем не может похвастаться апач

Речь про пушки

Взрывает не взрыв вихря, а РВ ракеты взводится об ПТУР.
раньше ЗУРы гидрами взводили.
Хеллфайр просто летит по неправильной траектории, поэтому им не отбить, хотя если в последний момент правильно наклонить вертолет и пустить - ЗУР собьется

это всё замечательно, но только я не могу понять одного: чем апач лучше ка-52? да хотя бы ми-28нм?

Я такого не утверждал.

сорян, я это расписывал изначально для другого чела (@Challenger_Mk3 )

На британском Апаче есть Starstreak. Он автоматом делает борьбу с зрк легкой.Ка-52 лучше британского Апача только в уничтожении сверхзвуковой летки

Я думаю, что ограничиться можно просто цитатой, что “Су-25ТМ (он же Су-39) разрабатывался как всепогодный штрумовик”. Погоду ввели, а всепогодный штурмовик - нет

2 лайка

ага, уточнения пошли, теперь мы говорим про конкретно британский апач, ладно. но даже в борьбе с зрк ка-52/ми-28нм всё ещё лучше тупо из-за бОльшего количества сопоставимых по скорости ракет

А зачем большое кол-во ракет для борьбы с ЗРК? я лучше возьму 4 ракеты с скоростью ~1150 м/с и 16 хеллфаеров, чем 12 вихрей со скоростью, если память не изменяет, 530 м/с

600

радар дали? дали. ну и хватит. вот и всепогодность.