Выдать Японии KF16C ВВС Кореи как топовый штурмовик

На а-10 ты по кд не летаешь против топ зрк)

да, просто причина по которой играть на топовых штурмовиках и мультироллах 12.7 не хочется

Даже так я всеровно предпочту ик)

надо 11.3 катать, он довольно часто попадает против пакетиков 10.3

Хммм, новый клон? Круто, круто, что сказать.

Был бы ф16 а на 11.3 вопросов бы не было но он на 12.0

я про советский сетап ответил
а на япах выше 11.0 смысла играть нет

1 лайк

Да и? Будет хоть чтото хорошее за японию на топ штурмовки

Не заметил

Не люблю клоны, особенно за другие нации.

Что уж поделать ф2 не хотят давать, как и бомбы для ф1 и еще чтонибудь за япов

Так ещё рано.

Не рано, а давно пора, радар всегда можно заменить временной затычкой

Да, да) До Еврофайтеров и Рафалей)

Да, как по мне справедливо) да и тотже рафаль с еврофайтером можно было дать еще год назад, у них на ранних версиях вроде нет афар

Я в японских летаках не шарю, но у ф2 же вроде нет чего-то жёсткого. Типа на др улиток вместе с су-30 мб добавят

Главный аргумент изза которого не дают это афар, ф2 является первым в мире самолетом с афар. На мой взгляд в рамках игры афар ничего не даст, да и всегда можно дать ему заглушку в виде радара от ф16 ну или ф15

Все-таки по его логике “это другое”. мда.

1 лайк

Что да то да, очень часто говорят про клонов, но ладно еслибы это был ненужный клон, как например в ветке израиля или очередной абрамс в ветку абрамсов или тип того. Но когда у нации просто нету топ штурмовика и игроки говорят мол еще одного клона вводят, как по мне это бред. Учитывая впринципе всю современную технику она в том или ином ввиде клон и лучше ввести поднацию нежели новую нацию которая начнется с шерманов и будет иметь у себя 100500 модификаций м48

1 лайк