Выдать Японии KF16C ВВС Кореи как топовый штурмовик

А в каком месте они клоны друг друга то?

Кроме парочек прем-линейка.

Там 4 уникальные по сочетанию БРЭО и подвесов машины.

В такомже в котором и ф16. Раз человек против клонов то он должен быть за вывод техники с минимальными отличиями как су 25, миги 27 или тип того. Учитывая что это не клон среди других клонов потипу израиля где с этим перебор, а исключение для баланса, то считаю аргумент про клонов не логичным

У всех грачей, кроме прем версий отличия колоссальные и у мигов 27 между собой тоже

Да не особо чтоб и колосальные, их бр это показывают, все несут +/- одинаковое вооружение

Что у нас тут, новое шоу?

Спойлер

image-10

Не ответ.

Су-25, Су-25БМ, Су-25Т, Су-25СМ3 совершенно разные.

А ты предлагаешь просто клон Ф-16Ц.

Ну да Вихри очень похоже как Каб-500кр или Х38.

Просто скажу по факту - если что-то будет, то будет с подветкой или когда уже F-2 появится. Отдельно от всего одну машину в ветку не нарисуют (если только не как акционку/прем/полковую).
Из подветок может пойти что угодно из ЮВА.

Малайзия - уникальные су-30 с УВТ, ПФАР, дамоклсом, французской БРЭО и, емнип, БКО, ну или хорнет D
Тайланд - гриппен или F-5E с нашлемкой и ирисками.
Индонезия - су-27, су-30, F-16C.
Ну Корея и так понятно, хотя ее я бы не очень хотел в ветку, но чисто в игровом плане она обоснована примерно также как Индия и ЮАР для Британии или Тайвань для Китая, а соответственно может появиться.

Не то чтобы я очень хотел засирания ветки вообще всем, но если свое не дают, то и техника союзников сгодится.

Я возможно даже догадываюсь о чем речь, но тогда это будут дозвуковые аналоги)

Спасибо)

1 лайк

Не за что. Там периодически скидывают что-то новое, когда находят, так что иногда заглядывай)

1 лайк

Бывает просто некогда,да и порой на Форуме сидеть просто не хочется)
Ещё Всегда чувствую то будто тут очень много недружелюбных людей,либо очень плохо настроенных к тебе)
Вот я захожу на Форум,а такое ощущение будто репутация у меня тут такая с надписью “Вас здесь ненавидят!”)

Чё…

Он как бы вообще не бумажный разве что не летал

Бред, полный. Самолёты отличаются очень сильно и вооружение тем более.

Ага, правда на в3 и движки слабже, чем в игре. Да и пушек не было. А ье, что планировались - были мк108, а не мк103. А так да, не бумага.
И это еще не учитывая невозможность нормальнл летать из-за схемы летающее крыло, полноценноеуправление которой невозможно без современных технологий.

Ну, к японцам можешь всегда заглядывать) мы люди добрые, пока нас не разозлишь своей глупостью и двойными стандартами.
Да и как видишь - ты задал вопрос - тебе спокойно дали ответ и ссылку на тему для более подробного ознакомления.

1 лайк

Я качал тоже Японию)
F-16AJ есть в связке) Но жаль что нет КАБок у него,может он бы просто не стоял в Ангаре что ли)

Я просто когда захожу на форум испытываю чувство мол мне сейчас скажут что это я плохой)))

О, эт не парься даже. Тех, кто тебе неприятен можно просто в игнор кинуть. И просто общаться с кем интересно.

1 лайк

А как это сделать? Не видел нигде такое

И судя по всему не дадут еще долго, раз даже бомбы не хотят давать то что уж говорить про целую машину, очень печально видеть как японию обделяют даже в таких мелочах, порой хочется чтоб ктото из страны восохядщего солнца обвинил их в расизме и сделал повесточку по птипу дайте японии то что она заслужила, ну или бунт с требованиями выдать ф2 или игру заблокируют и завалят судами, но такое очень мало вероятно)
Хотя я бы посмотрел на такое, хехе