Выдать Японии KF16C ВВС Кореи как топовый штурмовик

Су 25 и су 25к несут одинаковое вооружение су 25т и су39 несут одинаковое вооружение к ним же можно и су25бм записать не разу не видел чтобы ктото пользовался вихрями на них так что их можно вычеркнуть из исписка “уникального” вооружения, см3 разве что сильно отличается от них. Миг27м и Миг 27к несут одинаковые вооружения. Но это другое, это не клоны, ведь ссср неначем играть. А у японии все есть и ей все дают и поэтому ввод очередного клона это плохо) но ссср это другое, не путай, 6 верси су 25 которые ПОЧТИ ничем не отличаются друг от друга это не клоны, два ф16 в одной ветке с разным вооружением вот это клоны. Это другое знать надо)

Ответил на твою претензию ниже

В профиль человека захожишь и где-то там будет.

1 лайк

Спасибо за Ответ)

Искать долго не пришлось. Открываешь профиль, жмакаешь по “уведомлять” И выбираешь один из вариантов.

Спойлер

1 лайк

Если так подумать,то Су-25Т и Су-39 это один и тот же самолёт
Как смотрел информацию,то Су-25Т(Они же Су-25ТМ) проходили модификацию до Су-39,но какая разница происходила перед и после модификации - я так и не понял,даже на Статье на Википедии(Просто использую для Ознакомления,а не для идей для Форума) - пишет что “Су-39 (Су-25ТМ , заводскоеТ8ТМ )”,то есть де-факто это тоже самый самолёт,но видимо за счёт изменений чего то несущественно.
Не понимаю претензий к одному и тому же самолёту в разных мини-модах

Это был ответ на коментарий другого человека который не хотел очередной клон, претензий к самим самолетам нет, разве что в их количестве, както слишком жирно для одной нации

Вроде в 39 чё-то с электроникой химичили из-за чего появилась возможность подвесить и использовать рлс. И в этом вся разница с 25т (но это так, инфа от поверхностного изучения вопроса)

1 лайк

Дааааа KFC-16!

Я говорил, что не считая премы. Премы можешь удалять из игры, мне как-то все равно. Но веточные су-25 очень сильно отличаются, плюс у Су-39 того же РЛС копьё есть и х-29те. БМ вроде был 1 носителем р-73, но его тоже можно удалять, мне без разницы, это по сути клоны, которые дали игрокам, чтобы доллары собрать и дать новичкам фармануть грача покруче стокового с х-29те.

У м кайры нет.

Они уже есть в игре и они являются клонами. Да если идти по ветке то есть отличия. Но я считаю всю технику у нации

Ну вот и нашлось это небольшое отличие

Это вопросы к разрабам, они хотят доллары косить с народа, я был бы против их добавления, у СССР и США слишком много прем самолётов.

М тоже удалять можно, но его добавляли перед кайрой давно, хз зачем, сразу бы добавили кайру и всё. 0.3 бра не влияет почти не на что, а искать цель, через ракету такое себе занятие.

хех, почему я не удевлён
когда добавляли совета, туже шилку без радара=не клон
а сделать тоже самое для другой страны=клон
типичное комунити, наверное поэтому на вас разрабы забили

а чем они отличаются?
5 одинаковых фиговин меняющих ток вооружение
а ну да, вооружение другое а значит не клон
жаль что так не работает с другими нациями

Кст да, в трб у них вроде вообще одинаковый бр, хотя могу ошибаться

Большое количество прем техники не плохо, лучше иметь выбор между фантомом и ф5 нежели неиметь его вовсе, главное чтоб о других не забывали и тоже давали разную технику. Даже пусть клоны из других наций, это лучше чем пустота

В АРБ одинаковый.

Не согласен, огромная куча премов это всегда бред, ибо их покупатели по кд руинят игры из-за своего “скилла”, даже, если ты играешь по рофлу, это все равно начинает резать глаза, когда толпы уе-1 едут откисать, а потом накопив на су-39 летят по прямой и от кроталя умирают какого-нибудь

был бы это не фритуплейный проект, это бы роляло а так нет

Кто-то спрашивал комунити про добавление шилки? Это разрабы её решили добавить, а не комунити

У грача и 25т разные планер, на 25т есть пк, лучше спо, р-73, и вооружение, те же вихри
На см3 планер от грача, есть теплак, спо, р-73, ракеты новые х-38

1 лайк

Это надо уже ограничения вводить, чтобы новички не могу купить топ пакет на ровном месте. Пусть сначало до 3-4 ранга дойдут

Разраб на фритуплее делает денег во много раз больше, чем не фритуплей.