Выдать Японии KF16C ВВС Кореи как топовый штурмовик

Т.е. понять что это Прем и линейка ты не в силах?

Ну то что Джапсоводы не понимаю очевидных вещей я уже понял в принципе.

Правильно, поэтому что у этого самолёта нет Вихрей.

Тем не менее Вихри используют на Су-25Т, но откуда Джапсоводу знать такое да?

При этом один имеет прицельный комплекс, другой не имеет, но это мы умолчим)

Ввод самолёта которой к ней не имеет никакого отношения!

6 версий самолёта которое СССР производил и эксплуатировал! Так ещё 4 варианта уникальные!

Опять забываем… Самолёт не имеет никакого отношения к Японии.

До 3-4 ранга дойти можно за неделю, но геймплей топов ты не поймёшь. Нужна возможность хотя бы на деве играть на топах, чтобы новички хоть чёт понимали.

но както никто не спишил кричать что ууу клон ууу нужно убрать

То что ты читать не умеешь я тоже понял, я ниже уже писал что считаю всю технику в нации)

но одна и таже машина ок
другое вооружение еще не значит что не клонXD

Технику из игры не убирают голосованиями вроде. А тут её ещё нет в игре, и я против добавления любых клонов.

Я тебе ещё раз написал, что у них даже планеры разные и СПО. Но чел, который дальше 1 машин 7 ранга не зашёл не поймёт в любом случае видимо

я говорю как комунити
машина такаяже как и другие а значит клон
другое вооружение или еще чтото не роляет))
это чисто когда добавели китайца с пушкой как у иса7
никому небыло дела что вооружение другое
похож на другой танк, значит клон

Вы не хотите давать самолет даже который у нее был. Ведь рано имбово и бла бла бла

Да а еще у америки есть 6 версий ф16 но это клоны, да?!)

И? Или выдайте Ф2 или дайте временную замену. А то вы хотите и рыбку съест и н**** сесть. Это мы не дадим то не дадим, а вы хотите баланс и хоть какойто топ тир штурмовик? Не это мы тоже не дадим а причины мы придумаем. Все чтобы задушнить

и самое мемное, когда идёт новый клон совет, то это уже не клон это уже нужная техника нацие

1 лайк

Ты путаешь тёплое с мягким, с тобой в принципе дальше диалог вести нет смысла.

вот так и умирает вообще вся штурмовка других стран
просто глянуть на ссср и другие страны зсу и просто становится понятно почему))

1 лайк

Ну так афар реально рано ещё.

У америки 3 версии ф-16 и они все разные.

Ну маверики с ф-16джей кидай, либо ф-5. Да сложно и больно, но ждать надо, как и все нации. Италия без зениток сидит уже который год и только норм топ дали. Германия без лётки сидит. СССР только теплак добавили на штурмовик, но фокс-3 мусорные зато, да и танки не очень. У америки авиация нормальная, но зенитки и танки тоже не фонтан. Везде есть не баланс.

Клон есть клон, в рамках игры чуть другое спо чуть другой радар чуть другой туалет или еще какаято штука в самолете ничего не значит, так что су 25 в рамках игры это клоны, такойже клон как и 10 версий шермана или т34 или техже магахов, они тоже отличаются друг от друга вооружением но при этом все их называют клонами

Ну да, а этот ф-16 вообще ничем не отличается от американского, поэтому и против

а что им еще надо? у них итак всё есть
советы самая бедная нация у которой есть обсалютно всё

1 лайк

На данный момент да, но истреб хуже, чем японский или американский. Да и танки не очень. Но если такими критериями мыслить, то у США, Германии, Британии, Китая, Италии, Франции, Швеции, Израиля всё есть, кроме японии

Самое главное что это ты так считаешь!)

Рано было вводить р60м только ссср, рано было давать р27эр
А афар не рано, он и по годам подходит. Да и невижу ничего страшного в том чтобы япония имбовала про тройку лет, это надо для баланса вселенной

Я про то что ф16 называют клоном хотя в рамках игры он такойже клон как и су 25. У него другое вооружение и ттх но су 25 не клоны а ф16 клоны

Не хочется ждать еще несколько лет т.к. скорее всего ничего не дадут. Италия имеет хорошие штурмовики, да и зенитки сойдут, япония несколько лет с тоетой сидела у которой по итогу даже теплак 2 поколения забрали, у ссср наибольшее количество самолетов несущих управляемое вооружение. Фокс 3 им дали еще две зачем-то увеличив количество ракет сумарно до 12 это жирно. И как показывает статистика они явно не страдают. Японии чуть ли не последней дают новое

Самое главное что ты душнишь)