Играю в ХМАО, оптика РТ, всегда было пинг 60, PL 0, но в последние дни пинг скачет до 100, но главное PL начал скакать каждый бой так, что играть становиться не возможно.
РКН добрался до тундры?
У многих аналогичная ситуация?
Какие пути есть решений?
У вас из серверов что стоИт? Авто?
Какой сервер у вас выбран?
Если вы играете на NA, то пинг будет.
Где сервер посмотреть?
У меня лончер, скаченный с pixel, там нету выбора сервера, только русский язык.
При подключении к бою - СНГ.
У многих сейчас так, если не у всех.
Рандомно из игры в игру начинает расти пакетлосс, вплоть до кика из боя, бывает что не кикает, проходит. Причём происходит это каждый раз по одному и тому же алгоритму.
- игра нашлась
- берёшь технику
- едешь секунд 10-20
- начинает расти PL
- как только pl упирается в 50%, тебя кикает без возможности вернуться в бой (способ вернуться кстати есть, нужно отключать сетевой интерфейс как только попёр PL)
- сразу же стартуешь игру на другой нации, и все ок, спустя какое-то кол-во игр ( когда 3, а когда и все 10 ) 100% попадаешь в игру где тебя так же выкинет по алгоритму что я описал сверху.
Поддержка советует перезагрузить компьютер, роутер, вписать определённые настройки днс в маршрутизатор.
Естественно это не поможет.
У меня по другому - в последние дни, практически в каждом бою, в рандомный момент PL начинает расти, 1-5% терпимо, 10-100% - все, глюки, танки летают по небу и прочая ересь, появляется надпись “потеряна связь с сервером”, из боя не выкидывает, если подождать и тебя не грохнули, то PL уменьшается и можно дальше играть.
Интересно, с чем это связано, думаю, что РКН уже все начинает пробовать блокировать без разбора.
Тогда, минимум половина тем на форуме, должна быть про эту проблему, а это почему то не так. Что-то не сходится.))))
норм, появился повод сменить нацию где можно ливать с кривых карт, одобряю.
п.с. как бы игра даже сама намекнула, брось ты это дело.
высокий leo2 PL…

Прям минимум половина? Может всё-таки побольше? Или чуть поменьше? А в какое время больше или меньше на эту тему, в ночное или в дневное?))))))))))
Да понятно это, я буквально не утверждаю что прям вот у всех, ууу, кошмар и ужас. Люди создают темы по вопросу лагов, пишут в общих темах, потихонечку активность есть, прибавить сюда тех самых которым лень, как мне например, вот есть проблема с не инициализирующимся античитом с первого раза, приходится запускать игру 2 раза, но я не напишу об этом, потому-что началось это после потужных слонов, проверка файлов игры мне не помогла, да и как-то свыкся уже с подобными фокусами тундры, там же разработчиков наверное не хватает, полтора землекопа работает, шо толку писать?)
Плюс обращения в ТП, которые ни ты, ни я не видим…
Я допускаю, что виновата не улитка, но уж слишком как-то много совпадений…
- началось после обновы
- траблы только у улитки
- лагает стабильно и по чёткому “алгоритму”, нет хаотичности, когда реально сетевую инфраструктуру потряхивает.
- модератор отвечает: это всё “БАЗОВЫЕ” днс-сервера отваливаются. Чё за базовые? Мне не понятно, какие это такие базовые…
вряд ли, учитывая, что сталикаюсь с тем же играя из вьетнама, да и на ком форуме вижу аналогичные темы.
так что больше похоже на плохость серверов улитки
Поменял сетевую карту - пока проблем с потерями пакетов больше не было (PL = 0).
с подключением, у тундры эта проблема уже месяц. жди ответа, в стиле: гы гы, это у тебя днс отваливается, а не мы накосячили
а решения нет. даже впн не помогает.
я бы написал об этом, но я несколько раз пытался создать тему, и меня то перенапрявляли в другой раздел, а в другом разделе нужно изъясняться как для грудничков, так как модераторы не понимают написанного… поэтому я решил просто никогда темы не создавать, наверняка такие как я тоже есть)) поэтому и тем меньше
вот) у меня точно такая же проблема) растет PL пишет ПЛОХЕ СОЕДИНЕНИЕ- при том, что соединение отличное, через секунд 10-15 растормаживается, PL падает и можно продолжать
смотреть не в лончере, а в игре, где выбираешь танковые или авиа бои снизу слева вроде…
Дайте угадаю - миграцию совершили?





