Выстрелил-забыл для американских вертолётов. (ОН-58 Kiowa Warrior, AGM-176B Griffin)

Досадно.
Я-то грешным делом, когда не путал Лонгбоу с JAGM, думал что выглядит это, как с Фениксами - подсвечиваешь цель бортовой РЛС Апача, а когда ракета подлетает на 3-4 км, то уже сама берет цель на сопровождение, и можно прятаться/искать новую цель.

стрельба по союзникам -8 вы исключены из матча

3 лайка

особенно Black Hawk

Black cock*

2 лайка

Если облететь поле боя (а так делают все умные вертолётчики) и запустить ракеты, то противники первыми попадут в зону поражения.
С другой стороны, этж придется потом долго за добавкой лететь…
Да, ты прав, апаченытики, желающие нагибать одной пяткой не перенесут такой недостачи имбы в организме.

1 лайк

ну почему же, на сетап к 105мм Абрамсам ОН58 и АН6 с их хефаерами и ТПВ встаёт шикарно, по ветке апача можно засунуть только кобру F, птуры которой явно хуже литл бердовских

Томкек геймплей

А когда вихрю завезли выстрелил-забыл?

Дайте изделие 305 и я за. Надо вообще пакетную тему сделать с введением подобных ракет. Под изделием 305 ноют про то, что имба, а нато такую не дали. Про эту ракету будет диаметрально противоположное.

Ну да ну да, вот только апачей на топах практически не встретишь, сплошные какули. Апачи наверно настолько круты что на них даже не играют

3 лайка

Spike-NLOS. Это если из ракет. А так управление по даталинку можно дать AGM-62A в версии ERDL и GBU-15 (в игре модуль связи с даталинком на них уже замоделен)
Upd.
А ещё я забыл про французский Akeron LP.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.