Взрывы кораблей большого флота

Это ж улитки…
Вот скажи мне, ты на полном серьёзе ждёшь от них другой эффект?
Вон чел тему создавал про стыки текстур на аэропортах обнуляющих твой самолёт. Не ошибка кста.)

Таки я кого то обидел.)
день прожит не зря!

1 лайк

Ура ура, победа будет

Я никогда не сомневался

Да ладно)))

1 лайк

Замоделить такое облако дыма - тот ещё гемор, а уж обсчитать его на слабых машинах…
У меня на ноуте для выездов 960 видяха, так что я против. И так после предыдущего патча фпс упал.

взять взрыв от фаб-5000 и норм

Ну так он тоже в игре не такой впечатляющий, как должен быть в реале. И вообще - у нас бомбы и фугасы зарезаны в хлам. Как и визуал взрывов. Это ж улитки!

1 лайк

Бк

Корабли типа Queen Elizabeth были первыми в мире линкорами полностью на нефтяном отоплении, угля там уже не было.
Смешанное же отопление было уже на Дредноуте, и при повреждении танка с нефтью он бы тоже оставлял такой след

Не знал что бульба помогает пенсионерам в Германии)

2 лайка

По сути, всё это просто графические эффекты и при некотором желании и малость прямых руках всё это можно сделать включаемым/выключаемым для слабого железа. Так что на производительность оно вряд ли окажет такое уж сильное влияние…

2 лайка

Ну как раз этого там очень мало)

1 лайк

Ууууууууу, как всё печально…))
Сударь, вы поинтересуйтесь как-нибудь, для общего развития, как работали корабельные движители в то время, да и сейчас тоже))

1 лайк

Сударь, вы поинтересуйтесь как-нибудь, для общего развития, как работали корабельные движители в то время, да и сейчас тоже))

Тссс, в мириконских фильмах же говорят, что атомные станции работают на улавливание свободновылетающих электронов. И что атомная станция может жахнуть как атомная бомбуя на бикинях с последующим выпилом всех папуасов Бикини

А тут получается, что АЭС от ТЭЦ ничем толком и не отличается, просто греем водичку или углем/мазутом или ядрёными гавешками и паром пукаем на лопасти генератора - ты разломаешь мировозрение пареньку про ядерные блоки в экзоскелетах Братства Стали

4 лайка

А почитать тему не? В каких годах паровые котлы использовались, как главная силовая установка? И про какой временной период шло общение. Я обычно не отвечаю людям, которые видели суда на конфетных фанатиках и начинают спорить на морскую тему, но тут прям не удержался

Дредноут 1906 год. Уже паровые котлы и турбины


ТАРКР “Петр Великий” заложен в 1986, введён в строй в 1998 достаточно свежий для вас корабль??))

Словосочетание “вспомогательные” не смущают?

А на чем по твоему работал флетчер?