(WIP) Техника СССР 1970+ года (На данный момент не введенная в игру)

Если ему каз прикрутят, то это на 12.0 как топ ветки бвм.

С казом не перегибай

Так на примерные те бр-ы вполне себе подошел бы. С контактом 1. С реликтом версию тоже можно было б ввести на несколько ступеней выше.

Про него и говорил.

Не видел.

Он не поможет, реликт максимум поможет отбивать древние дм23. А сидеть это чудо из-за реликта будет высоко.

Есть кстати такая версия от трансмаша.
t-62m-768x536

1 лайк

Реликт не утащит его уж слишком высоко, потому что под реликтом всё ещё т62 со всеми своими недостатками.

3 лайка

Всё равно утащит выше 9.3 так точно.

На влд вроде ничего не меняли, а на башне реликт вместо бровей, едва ли это тянет на +0.3, учитывая отсутствие новых снарядов

1 лайк

И самое унылое - их и не будет(
Поэтому на 9.3 может уйти версия с ТПВ (ну какая там крайняя была), но он там будет кактусом.

У т62 -7 или даже -9 назад, а с теплаком и дз оно может будет и лучше 72а, даром что 8.5с перезарядки исключительно на полном экипаже и на асах

8 у нее

Даже если так, то это ни в какое сравнение не идёт с 6.7 на л7, а если ещё и танкистов не хватает, то вообще гг

То есть сидеть он будет высоко, но отбивает только дм23… Логики не вижу совсем.
Если его поставят, например, на 9.7, то это даже тем будет неплохо. Ставить выше тоже можно, но тут должны быть основания.


Такое еще есть чудо.

Т55 с к5? С этого ракурса не вижу ни лд, ни нового прицела, ладно хоть дымов добавили

Я выше уже кидал

Если они оптику поменяли, может и ЛД тоже. Но этого не знаю.

Вот еще один кентавр. Т-55М6

Ты кинул Т-62, а это Т-55)

Точно, туплю.
Но по факту все от отдоного завода /предприятия модернизация.