Xm1069, ADATS

Хорошо что есть итошки с 8 такими ракетами))))

Ладно хорошо, не хочу больше спорить.

Один факт бездымности Мим-146 должен ее подбрасывать по БРу и очкам намного выше всех остальных в разы. Я не боюсь никаких других зениток, кроме адатса, потому что его буквально не убьешь. Он уехал с респа и стоит где-то.

У имбовых советских самолетов нет СПО у 90%, чтобы его даже опознать. А у оставшихся двух))) проблема в том, что при нажатии ТДА адатса неуязвим, а сам все прекрасно видит.

Отмечу, что фларак имеет шашки дымовые, что хоть и хуже ТДА против самолетов, но тоже почти инвул.

Не поверишь. Если играть только на СССР в основном на сушке против зенитки, которая является лучшей против самолетов СССР и в особенности против сушек, то будет казаться, что эта зенитка самая сильная.

Жаль в игре еще 9 наций, вертолеты и куча самолетов с другими способами ведения боя. Если бы я мог играть на адатсе сугубо против ссср было бы отлично конечно.

Против ф-16 я бы тоже выбрал адатс, когда он крутиться вокруг меня на 3-4 км

Зря. Плохой выбор. Надо брать стрелу или чаппарал. Вот это реально лучший выбор в этой ситуации.

пук-пук лтц и все.

Не все откидывают лтц. Я бы даже сказал куча не откидывает. Все в первую очередь уворачиваются. Еще поди разбери какая именно ракета дымит. Может это кроталь стрельнул. И стрела сейчас даже в лтц иногда неплохо залетает. Особенно если правильно под углом кинуть. А увернутся от нее почти невозможно, если плохо лтц откинул или поздно заметил.

Меня сейчас, когда я летаю против американцев, вообще чаще стингеры сбивают чем мим146. Если цель с высокой скоростью будет лететь перпендикулярно твоему взгляду на расстоянии 1 - 1.5км, то ты и на адатсе в нее хрен попадешь. А стингер кидаешь вдогонку и он цель, которая скрылась за лесочком уже сам ввести будет.

мне кажется потому что их очень много. Лав-ад слишком имба, чтобы не брать ее даже на 12.3, оттуда и ситнгеры

Лав-ад не имба даже близко. Его берут лишь, чтобы порофлить на сдачу, а не чтобы нагибать. Либо чтобы взять хоть какую-то зенитку, ибо на адатс тебе зачастую не хватит после двух-трех слитых танков.

В этом и плюс игры против амеров. Одинокий адатс на всю команду обычно. Убьешь и потом боятся нечего. Очень редко будет 2 адатса за игру. А для вертолета или дальнобойного самолета горы лав-ад и редкий роланд опасности вообще не представляют. Сидишь и настреливаешь звездно-полосатых в промышленных масштабах.

Пока у советов будет в среднем 3 панциря кататься. Пока их всех убивать будешь постепенно, уже игра закончится.

Скоро узнаем. Жду скидок на премы. Лав-ад очень сильная. очень быстрая и надоедливая. в отличии от гепардов, что стоят на респе, эта штука будет из любой части карты стингеры пускать
image

Дешовый выезд для набития несчастных 15 - 50 ОВ

Не часто играю на этой мотоколяске.
С каких пор у неё начал слетать захват ( где-то на 7-6 км захват уходит либо вверх, либо вниз ) ?


Последствия этого слёта

С тех самых
Походу все зрк сломали, у ито 90 вчера каждый бой слетала рлс на лтц, а олс отказывалась лочить верт на 3 км

Вы всё врёти! Адатс имба без дыма

А на деле не удивлюсь, если они чинили лок панциря и сломали его всем, как недавно чинили сворачивание рлс хризантеме и по итогу все зенитки месяц или больше катались с разложенным радаром 24/7

От мотоколяски зачастую смысла будет больше, чем от адатса

С таким захватом идет в мусор, опять брать LAV на 12.0 с 10g удар

Нет слухов, разрабы не собираются ADATS в зенитки перевести?

Да вроде ничего такого от них не слышно.

Он от смеха помер или я его таки сам убил?

1 лайк

Он всё же скончался от “давления”

Есть хоть какая-та надежда на новую зеню? А то на адатсе играть все еще можно, но седалище улетает в космос. Особенно когда ты самолет с 4км залочить не можешь в слабенькую облачность, когда его отлично видно.

Зенитка плохо состарилась. Когда пересаживаешься на панцирь (да даже на итошку), ощущения как будто нашел мифического сына маминой подруги.

1 лайк