Я против казуальной Тундры!

это следующий пункт нытья, не пали контору :)

А да.
“вы добавили режим без авиации, а я все равно должен вкачать пво. Давайте исправляйте”
И я напоминаю. Весь этот спор идет в теме “я против казуальной тундры”. Это сюр какой то

Враньё. Я зашел в режим под названием ТАНКОВЫЕ БОИ, а уже только потом, находясь в бою, увидел с какой то стати запихнутую авиацию.
Это как мелкий шрифт в банковских договорах, вроде как и не обманули, но в то же время говорить тебе сразу правду - побоялись.

1 лайк

В описании которого написаны все его особенности буквально сразу же, ну так к слову.

Так почему же к слову, сразу не названы бои СОВМЕСТНЫЕ, чего разраб боится то?
Уже лет 10 боится.)))

2 лайка

А где боится то?

Спойлер

С 14го года называет ТРБ как совместные)

А причину, почему ТРБ называются в игре не совместными я не знаю, тем более мне это как то не очень важно

С 14 года, вот уже 10 лет как в танковом режиме играются наземка и летка
И вот приходишь ты в 23 году в танковый режим и узнаешь всю правду о нем
Ну что я могу сказать? С добрым утром

1 лайк

Может потому что для игры в этом режиме необходимо наличие наземки в сетапе

Танковыми они названы чтобы пивозавры знали куда нажимать чтобы на танке поиграть, а то запутаются. Это называется юзерфрендли интерфейс.

8 лайков

Картофель-френдли же!

Уже был пример того как в СБ пару лет назад, на 1 месяц сделали бои по БР.
И знаешь что, закидывало буквально за 15-36 секунд, правда страны смешали тогда нормально, Советы с Францией, Шведами играли, и каждый раз по разному.
С учетом того что в СБ я всегда жду запуска боя в среднем 5 -7 минут.
Так что все запускается нормально, и народа за этот период времени прибавилось, так что закидывать будет быстро. Просто есть техники вроде на нужном бр, но по мощности орудия они все сношать будут. А также народ много статистики + валюты на таких боях набивать будет.
Вот и убрали этот режим потом, а также народ много опыта на тот момент выносил из боя в СБ. Разработчики посмотрели статистику и закрыли тот брный сетап нормальный. Оставили вот то что есть на данный момент.
Хотя разработчикам нужно было оставить тот режим, т.к каждый бой был с разными странами, нужно было запоминать каждый бой с какой страной ты играешь, а с учетом кучи однотипной техники, новички и не только, устраивали кучу дружественного огня и уходя в минус по заработку, зря разрабы не оставили