Я против казуальной Тундры!

Ну вообще то не убрать , а добавить новый доп режим.

1 лайк

Что в моей голове ?

Там написано ТАНКОВЫЕ а не СОВМЕСТНЫЕ ТАНКОВО АВИАЦИОННЫЕ БОИ , и по аналогии опять з леткой у танков и кораблей также должны быть чисто свои бои.

ну переименуют эту вкладку, успокоишься? :D

Нет , я успокоюсь тогда когда будут доп бои про чисто танки и корабли а не вот этота вот несправедливость

При этом во всех новостях разработчики пишут про совместные бои

1 лайк


Точно? Их даже разработчик называет совместными 🌚

1 лайк

Тебе проще будет играть всёж научиться, либо в картошку уйти :))

Нет. Не должны.

2 лайка

Всю жизнь игра была про совместные бои, а тут приходит консольщик, которому что то не нравится, это тоже самое, если бы я пришел в картошку и стал просить вывести ползунок нр из игры🤷

Тогда пусть переименовывают , что за бред такой заходишь играть в танковые бои а место танковых видишь какую-то хрень .

А у авиации типа должны быть отдельные бои да?

Очень интересно послушать, как мне прокачать миг21ф13/миг19пт из стока в совместных)
Тем более АРБ так или иначе были ещё с ЗБТ в игре 🤷

Ты очевидно из тех, кто приходит в булочную, но когда продавец вместо хлеба даёт мешок гвоздей - берт их и уходит довольный?
Если я зашёл в танковый бой играть на танках, то с какой стати мне нужно брать самолёт и зенитку?
Как только разработчик в менюшке вместо названия танковые бои заменит их на слово совместные, тогда у тебя будут аргументы, а пока что их нет.

2 лайка

Ты зашел в режим, в котором одновременно играется наземная и воздушная техника. Не нравится - тебя никто не держит. Иди в картофан и играй там в чисто танковые бои

Причем тут это ?

это уже механика на которой стоит вся игра как аля механика пробития и повреждения танков в WT , а тут отдельный режим для которого по сути почти все готово и просто нужно убрать один тип техники и все !

Новый режим готов !

Опять таки где отдельные бои как у самолётов ?

WT игра давно уже не только про самолёты дак почему нельзя вести отдельные доп режимы для 5 типов техники ?
Верты , танки , самолёты , больш флот , малый флот !?

А вот тут ты врешь !
Ибо игроки возмущались за это ещо до меня !
Иначе эта тема не была бы аля баяном на форуме как вод условной Арматы и подобного.

1 лайк

Тогда вопрос, почему меня все устраивает?
Я могу эффективно играть как на самолёте
Так и на танке
И почему-то играя в игру предполагающую наличие авиации и наземки в одном бою, я не задаюсь глупыми целями отдельного режима 🤷

1 лайк

Потому что бомбить танкистов - весело!

Просто забей, на мой вопрос “а почему мы играем в одну игру, но у меня таких проблем нет?” - мне не ответили. На предложение научить играть - тоже не ответили. Челам просто по приколу уже фигню нудную нести

Просто я не понимаю таких людей, они пришли в игру, где даже в рекламе говорится о том, что танки и самолёты участвуют в одном бою))

1 лайк

Для новичков: разрабы не делают вилку бров в 0.7, потому что “это увеличит время ожидания боя”
А теперь ты, такой умный, предлагаешь разбить любителей наземки на 2 лагеря. Как ты думаешь, ввод еще 1 режима для наземки, но без авиации, не увеличит время ожидания боя?

Я молчу, что у некоторых наций при недостатке техники улитки прям вынуждают качать ветку пво. А чел предлагает режим без авиации. Качнул пво, и пусть стоит себе пылится)