Я против казуальной Тундры!

Неа, не нужен. На авиацию жалуются только нубики, которые сами в авиацию не могут, а взять пво им лень

1 лайк

Шикарно !

Тогда по твоей логике будь добр когда хочешь играть на самолётах иди в специальные авиационные бои или скачай World Warplanes (хотя этот момент уже бред ладно)) , хочешь играть на вертолетах иди в спец ПВЕ режим + добейся у Gaijin чистые вертолетные бои .

Ну вот смотри, по аналогии, у нас с тобой на аках наигранно почти одинаковое время. Ты от лётки страдаешь, а я нет. Возможно, что-то тут не так, верно? Либо мы играем в две разные игры, либо кто-то из нас что-то делает не так.

Вот и сиди в своей ракаде. А рб не трогай

Как раз таки если я захочу на самолетах полетать, я могу зайти в арб и могу зайти в трб
А вот чтоб ты остался доволен, надо либо вводить новый режим, либо править имеющийся

Я не для того качал летку и покупал прем самолеты и вертолеты, чтоб сейчас какой то выкидыш из картошки предлагал убрать авиацию из режима, в который он и не играет
Мешает авиация - вкачай зенитку и сбивай ее. Вкачай самолет и сбивай другие самолеты. Переключись на зенитный пулемет и обстреляй атакующий тебя самолет. Для тебя все это сложно - тогда иди в симсов поиграй. Танки явно не твое

1 лайк

Не нравится - тебя никто не держит. Можешь идти в другие игры

1 лайк

Дак именно ты можешь пойти летать в чисто самолетных боях или смешано танковых , а танкисты не могут пойти играть или в чисто танковый или смешанный , именно иза этого танкам и флоту нужены свои чистые режимы

Это мнение ноунейма, который и год тут не провел. Сиди в своей ракаде, стреляй по маркерам и не будешь страдать от летки

Не убрать совместные , а добавить дополнительные чистые бои флоту и танкам

Ты хочешь играть в чистые бои взял выбрал их и играешь , ты захотел играть в такие бои как щас ( совместные) ты выбрал режим и играешь .

Я не предлагаю убрать совместные бои как режим , а просто дать нам танкистам доп режим где будут чистые наши бои , есле ты не понимаешь что такие бои могут быть и много кому они зайдут то у меня для тебя плохие новости.

Врот оф танкс
Авиации нет, бои динамичные
Ссылку скинуть или сам найдешь?

1 лайк

Боже какой же ты 🤬.

а ещё есть режим “Штурм” :D Или его убрали?

По крайней мере я не строчу тонну текста, чтоб поныть на авиацию. Как бедного несчастного нубика-ноунейма прям вот фокусят все пилоты. А ему взять зенитку лень, потому что пришел поиграть в бодрое танковое рубилово. И вот он сидит дальше, жрет кактус и ничего не делает, чтоб авиация не мешала

Вроде есть

Побольше бы таких ленивых в бою. Чтоб можно было им пердаки подпаливать на авиации, а они в ответ ничего сделать не могут. А потом на вертолете кдшка в небо улетает

1 лайк

Может потому что я пришел поиграть на танках в режиме который предназначен для Танков не ?

А не играть в симулятор стреляния в воздух 24/7 и попытке не подохнуть от овоща на самолёте.

В режиме который спешу напомнить предназначен для Танков , а не для самолётов .

Угу поэтому наверное не я щас предлагаю чтобы эту проблему частично решить путем добавления доп чисто танкового режима чтобы те кто хотят играть в режим чисто на танках могли играть только на танках и играть в бодрые танковые войнушки в режиме который для этого и будет создан , + это будет все для игры которая имеет весьма большое танковое комюнити и почти все что бы такие бои создать причем весьма за короткое время .

Да кто тебе сказал, что режим изначально для танков предназначен? Тундра всегда позиционировалась, как игрушка, где танки и самолёты могут вместе покатать.
Не понимаю твоих упорных попыток доказать, что штурмовка убивает танковые бои. Тебе уже несколько человек сказали, что всё нормально, лётка убивается.
Если так всё плохо - покидай реплеи\записи, поищем что где не так, научим играть. Посмотри стримеров, на крайняк, записи чужие.
В конце концов, сделай нормальный сетап танков на уровни, механика позволяет.

Ну жри тогда кактус. Да и овощ по факту ты, а не игрок на самолете, который тебя забомбил

Только в твоей голове. А по факту это совместный бой

Предлагают в других темах. А твои сопли по поводу попоболи от авиации в этой теме никто из разрабов не заметит и ничего нового в игру не добавит

И искать не надо. Чел тупо не хочет брать пво и авиацию
Мало того, что в реалистичном режиме от реализма крошки остались. Так он еще хочет и огромный кусок геймплея убрать