Я устал от лоу тира

Я устал играть на лоу тире отыграл 200 часов и ужеидея быстренько докачаться до топов начала затухать.
Очень хочю полетать хотябы на ранних реактивах но пока что только 3 ранг.
Про полковую технику знаю там нужно около 2ух месяцев.

Задонааааать

16 лайков

Оно тебе и не надо

19 лайков

марафоны не проходил? Последние три марафона выдают около-, а то и вовсе топы.

8 лайков

Только донат, чувак. Либо научись получать кайф от того что есть. На топах далеко не факт что тебе будет интереснее. Геймплей другой, но не сказать что круче

12 лайков

В этой фразе главное не лоутир, а то что устал играть, если игра вызывает усталость - то она не твоя.

8 лайков

Просто задонать.

2 лайка

Если сравнивать 4.0-5.0 и 11.7-12.7, то я бы выбрал первое)))

7 лайков

Я никогда не устану от низкоранговых боев. Давно докачался до высоких рангов, но там бои часто даже тупее чем среди новчиков на низких рангах.

5 лайков

дальше 6 ранга жизни нет

8 лайков

Я периодически переключаюсь. Со временем приедается любой бр. На средних драйва больше, катки дольше, а на топах механики новые, особенно на авиации

2 лайка

А я от поражений устал. За последние 17 боёв одна победа.

На топах игроки постоянно кладут кирпичи на разработчиков. Постоянно меняют характеристики вооружения, добавляют игровых механик, появляются жуки, потом их закрывают. На наших, первых 4-ёх рангах всё уже по 30-раз передалано, а потому и работает нормально. Зачем оно тебе надо, расслабляйся или не играй.

Спойлер

Мен, без пончика вы можете остаться на низкоранговых боях на период, приближающийся к вечности, исследование техники стоит сотен тысяч очков, а покупка и постановка в ангар с обучением экипажа, одной техники, обойдётся в несколько миллионов серебра, а именно многих тысяч боёв. На наших ступенях прокачки, всё происходит совсем иначе, как раз сделано, чтобы любители топа больше вкладывали пончика, но обеспечивался приток новых игроков, благодаря высокой скорости загрузки до 2 ранга включительно.

4 лайка

Есть верное средство, БАБОСЫ творят чудеса , 50000 деньгов кинь и ты на реактивах полетишь

Купи пакетик
Не понимаю тебя, мне вот кайф на резервах летать

1 лайк

Вот истина

1 лайк

Да тундра в целом не про прокачку

Тут проще забить и потихоньку ползти вверх по брам
Ну или тупо задонатить и стать очередным халявным фрагом для тех кто там уже давно.

6 лайков

Ну буду честен, я играю на реактивах и получаю от этого удовольствие, чего не скажу про моторники на которых мне скучно. По сути игра на моторниках ощущается мною как совершенно другая. В итоге можно сказать что я без доната бы просто не играл в эту игру, и честно говоря было бы очень круто если бы донатить не пришлось чтобы поиграть на реактивах, проблема марофоной техники в том что ветку ею не вкачать.

1 лайк

реактивы понятие растяжимое
одно дело шутингстар да фантом с и соовсем другое ф16с и ф15

1 лайк

Дальше пятого скорее