Я зашел поиграть в танки

Ни разу не видел

А вообще, кто-нибудь, скажите ТСу, что режим с ААБ можно переключить на ТРБ

Я был тем, чья 5-тонная петарда не уничтожила стоящий за домом Шерман
Сам дядюшка Сэм уберёг видать

1 лайк

Кст весьма занятно на бобрах из большими запасами бомб или несколькими тяжёлыми бомбами превращать целое направление в луную поверхность , особенно те места где сидят кусты на гусиницах )

И любовь и вера в демократию )

Жаль от Су-25 они не спасают… До первой зенитки

1 лайк

Жду от тебя реплей где ты на 7.3 будешь бомбить все живое, иначе слился

Я бы ничего не говорил если бы такновый был ТОЛЬКО для танков, и это бы было сразу, но нет, рекламе, на вики, в самой игре говорится что в реалистичный, в аркадных, в морских, в танковых участвует как и воздушная так и наземная техника

это как приползти в батлу и просить убрать танки оттуда

6 лайков

Да они и там будут ныть, что их принуждают, ведь они хотели играть как в контре. Еще ни один не ответил на простой вопрос “зачем вы претесь туда, где нет того, что вы хотите?”

3 лайка

А это кстати отличный пример, в батле так же есть летка которая все карает
Но никто там не ноет

Давно пора сделать скачивание тундры платным. А игру - по подписке. Воздух очистится

1 лайк

Тогда пусть и качество игры будет соответственным

1 лайк

Жаль что у меня нет самолётов 7.3 , да и они мне толком и не нужны… Ведь я даже есле и буду вновь когда нибудь играть в РБ то буду использовать штурмовку или бобры из большим запасом бомб или же из несколькими но такие что 2 бомбы устроят апокалипсис на целом направлении или вокруг точки .

Особенно идеально подходят самолёты времён войны до тех БР где не появились радары на зенитках .

Да и увы я не знаю как на Ps-4 скидывать видео, фотографии ну и теже ссылки и подобное…

Ну попробуй что-ли на танке не стоять на респе

Да и + не нужно забывать что БР 7.3 охватывает множество наций у которых есть самые разные самолётики , кто то возможно имбует среди летки тех БР , а кто то пробивает дно…

Я не понимаю почему танкисты такие нытики я и сам бомбил на лётку а потом просто вместо нытья на форуме сам начал её качать и (хоть я до сих пор плох в лётке) я всё равно делаю фраги других летунов в трб + штурмить мазуту оооочень весело особенно респовых кемперов. Охххх а какое это чувство когда убитый тобой танкист берёт зрк а ты убиваешь его во 2й раз 🤤🤤🤤

5 лайков

Я этот бред даже комментировать не будут…

Хотя нет скажу самое пожалуй очевидное…

НЕ ВЫГОДНО !

Сам подумай что же выгодней для разрабов бесплатная и относительно забитая донатом игра которая пойдет на любом железе и притянет кошелек масы игроков , или же платная игра которая очевидно что будет менее популярна ибо камон !

Она платная ! + Смотря тоже какая цена и ТД. Вобщем платный вариант менее выгоден… Так как это не будет так просто доступным и привлечет столько народу сколько привлечет бесплатный нынешний вариант

базированная мотивация бомбить мазуту дальше

4 лайка

Да и врятли это поможет очиститься игре от плохих игроков