Я зашел поиграть в танки

Заходим в статку и видим “следующая остановка дно”, че то у тебя не получается закидывать всё живое бомбами, наверное мало задонатил

4 лайка

Ах спасибо что ты смотришь в мою РБ статку которая была убита когда я был новичком и делаешь выводы из воздуха ))

Зачем МНЕ думать логически? Не я разрабатываю игру, не я её продаю, не я с игры получаю доход, а РАЗРАБОТЧИК.
Меня вполне устраивает нынешняя концепция игры, я регулярно доначу. Кого не устраивает - вперёд, в офис улиток, докажи им, что ЧистаТанкаваеМесиловоГлины принесёт им дополнительный доход, а не лишние проблемы. А то они без тебя 9 лет “логически подумать” не могут😎

2 лайка

…У катеров?)))

2 лайка

Я всегда смотрю в статку, когда кто-то говорит о штурмовке.
Потому что, если игрок бомбит танкистов лучше меня, то я бы посмотрел на него.

А пока сказки про пилота, нагибающего и небо и землю, остаются сказками

1 лайк

Ты на самолётах хоть играл, сказочник?

Напротив , когда я иногда захожу в это “чудесное” РБ и беру нацию з немного вкачаной леткой то принципе делать фраги очень просто…

Это ведь не в мазуте ты ЛОМАЕШЬ ЗРЕНИЕ ЧТОБЫ ОТЛИЧИТЬ ГДЕ КУСТ А ГДЕ КУСТ НА ГУСИНИЦАХ СТОЯЩИЙ ЗА КАВКАЗОМ !

ЭТО ВЕДЬ СТРАДАЮЩАЯ ЛЕТКА ЭТО ПОНИМАТЬ НАДО !

ГДЕ ТЫ КИНУЛ НЕСКОЛЬКО ПИТАРД В ПРИМЕРУЮ ЗОНУ И ВСЕ ТАМ УБИЛ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ !

Где все эти мастера пилоты, которые кидают петарды в зону с фрагами?!

6 лайков

Месье… Ты наверное про Юнкерс… Я качал Юнкерс когда был новичком ты сам должно быть понимаешь что такое новичек в целом

Я вот сам всё жду, когда мне покажут этого супер пилота, который убивает всех танкистов за 1 заход

На 4.3, на Пе-8 летают

Я всё понимаю, но тогда будь добр, если увидишь этого супер-пилота, покажи мне его

И Ланкастеры и Хенкели

Ну Хенки с Пе-8 и Ланкастерами и рядом не стоят
Правда сбивать стратегов легко, ибо это летающие мишени у которых в 0 скручена живучесть

1 лайк

Чёрт с ними с пилотами, дайте мне эти волшебные сказочные петарды, чтоб по зонам фраги бить!!!11

1 лайк

Не ну это понятно… Особенно Хенкель… Кто он такой чтобы вставать на одну ступеньку з самим ПЕ-8 и Ланкастером которые могут сровнять одной лишь бомбой целое направление…

Направление союзников

2 лайка

Держу в курсе, даже Пе-8 может своим 5-тонным чугунием выдать “впопудание”

Хах )))

Ну это тоже )))

От этого не кто не застрахован…