Я зашел поиграть в танки

Никогда не будет такого режима. Для чисто танков есть картоха. Вот вам туда.

2 лайка

Тем более без самолётов игра будет ну пипец скучная, прям как та самая картоха.

Меня смущало и будет смещать наглая летка в ТРБ иза которой я в конечном итоге будучи новичком и забросил игру там , а есле и хочется поиграть во что то подобное РБ то иду в СБ где пилотам хотябы прийдется глаза себе вырвать из кабины пытаясь меня найти , и хотя бы там , хотя бы немного я могу почувствовать хоть какие-то нормальные танковые бои пока мне на голову не упадет условный ФАБ5000 и подобная дрянь…

В аркаде благо у пилотов по началу стоят просто бешаные бомбовое таймеры , но дальше тебя опять насилует эта сранча с бомбами…

А ведь хочется видеть чисто танковые бои без вашей надоедливой летки…

Будь ещо игры из механиками танков как у тундры то уж поверь я бы закинул к чертовой матери этот War Thander до лучших времён , как я это сделал с Эндистед

1 лайк

Дак месье !

Не надо забирать полностью летку или совместные бои , просто дайте условной мазуте чисто мазутные бои и все !

Как я уже не раз говорил тот кто хочет совместность он туда пойдет !

Меня смутило, что когда я пришёл в тундру речь помнится шла про “танки корабли и самолёты в одном бою” И чёт я на ньюпорте своём или париже танкистов почему то вдруг не вижу. Тебе не кажется что это двойные стандарты, когда пилоткам можна, а нам, морякам низя в “совместные”?

1 лайк

Не надо забирать полностью детку или совместные бои , просто дайте условной мазуте чисто мазутные бои и все !

Дык всё просто. Вся мазута перейдёт туда и онлайн у совместных посыпется.

Нет…не реализовано… Жаль ты не увидел что я ещо был писал…

Даже есле и так , то это уже будет их выбор…

Я уже говорил не раз…
Тот кто хочет совместные он туда пойдет…

Ну как бы да, но это всё наступает на пятки интересов пилотов, которые хотят бомбить мазуту.

1 лайк

Как говорил один месье :

А тут уже всё переходит на интересы улитки, которые хотят продавать штурмовики и бомбовозы пилотам для уничтожения танкистов)

Ох да кст… Забыл сказать… Мне интересно что бы про это сказала бы вся аудитория этой игры , а не только пару человек из форума гммм?

Как думаешь ?

За что проголосовали бы все игроки узнай они про подобные темы и если бы они принимали более большое участие в развитии игры или хотя бы были бы вкурсе про образно говоря например официальный опрос от самих бы Gaijin и знай они что они точно могли бы повлиять на данный вопрос.

Ну тут да. Опросы на форуме не рентабельны ввиду того, что на форуме даже 500 человек не сидит, а в игру играют 200+к человек.

2 лайка

Плак плак плак, 70 ОВ без пресс х ту вин и маркеров упреждения СЛИШКОМ СЛОЖНА играть, понимать надо

3 лайка

Ммммм знаешь мне всеже что то так подсказывает что условный мазутный Абрамс или Турмс и подобное более выгодны улитки чем условный очередной А10 или Грач для пилотов…

Ибо не нужно забывать про то что мазуты будет больше чем пилотов иза того что это мать его ТАНКИ !

Да и сам геймплей !

На чем будет проще научиться играть новичку?

На мазутном Абрмасе или Турмсу или же на А10 и Грачу ?

Вобщем как по мне мазута более выгодна нежели небесные соколы

ПишЫ бузинесс-план и неси в офис улиток, пусть покурят. Если понравится, введут. Без смазки. Пока за 9 лет как в тундре появились танки никто хороший план улиткам не подогнал

Плак плак слишком сложный геймплей у летки закидывать все живое бомбами , сравнивать с землей целые направления мазуты и набивать фраги тонами плак плак

О да сложна найти черное пятно в небе, не то что летке найти грязный танк в грязи! понимать надо
Сложно стрелять по самолету вне облаков, ведь низковысотные облака есть ТОЛЬКО у самолетов, а у танкистов небо всегда чистое, даже в рамках одного боя.
Понимать надо. Инвалидам костыли выдают не переставая, а им всё летка мешает

Летчикам же это не мешает набивать ОВ на вылет

5 лайков

А что тут предлагать то !?

Сам подумай логически кого больше в игре в целом !?

И кого становиться все больше и больше с каждым годом и у кого и геймплей более понятен для усвоение новичком !