Я зашел поиграть в танки

Как только там можно будет прокачивать технику, так сразу мне в личку напиши, я поиграю.

Летка выбивает кемперов, защищает точки, сбивает вражеские самолёты и вертолеты. Как-то немало задач

2 лайка

Увы, везде должны быть минусы

Ты когда в тундру приходил она тоже была “другое”, а не про “только танки”. Тебя это не смущало?

Мммм про 20 мин это ложь…

Ибо много желающих найдется поиграть в совместные как например сейчас ТРБ

Этой игрой и был вар тандер, потом добавили танки
Так что летка никуда уходить не будет

Только мы не будем брать во внимание, сколько стоит такое удовольствие…

В любом случае мое предложение для тех кто недоволен “засильем” летки в игре. Я лично быстрее от кемпера в кустах умру чем от летки.

Ну так вообще красота, если промотать эту тему вверх, то будет сообщение (не моё) от пилота, что он не хочет ждать боя по 20минут если танкистам дать собственный режим. Значит нет причин такое не сделать.

Кст про такой интересный режим как СБ не забывай который не редко называют полу мертвым… И ничего бои ищутся весьма быстро и временами не чем не хуже чем в обычных боях .

это перебор - летка такой же саппорт как и зенитки - ее задача - поддержка техники на земле (штурмовики и бобры) и зачистка неба от авиации противника( истребители) - зачем тут какие-то дополнительные задачи - тут еле успеваешь с погодой, зенитками и леткой бороться - при этом еще и приоритетные цели на земле надо искать - которые хрен найдешь сейчас с этой погодой - - вы еще какие-то непрофильные задачи предлагаете - в реальности нет никаких других задач у авиации кроме тех которые я описал.

1 лайк

Значит кемперы значительней проблема чем авиация? Хезе, одна ЗРК за 80 ОВ способна сбить всю летку за 700 ОВ

2 лайка

Поменяй на нормальный язык

Быкование на русский язык?

но даже любители хокея на роликах тоже имеют свое право голоса и этим любителям тоже нужно дать свое поле…

1 лайк

Создайте свою игру и играйте там. А здесь ныть - бессмысленно. Если разработчики даже после бунта не стали делать ЧистаТанкавайРижым, значит, ЧистаТанкавыйРижым - явно не то, что нужно большинству, ввод его не принесёт выгоды разработчикам, а отказ его вводить - наоборо, не повредит бизнесу улиток. Поэтому - скатертью дорожка в прожект Срамота или к кодерам с чемоданом валюты, чтоб запилили для вас “Картофельное поле в тундре”. Отдельно

1 лайк

Вообще странный посыл самой темы - человек зашел в игру про “убийства” - и хочет чтобы его “не убивали” - может еще инвул выдать на всю катку?

4 лайка

Танкистам видимо невдомек, что в совместных летают такие же танкисты, а клятые “пелотки” в гробу видали зарабатывать 700+ ОВ (если говорить про 6-7 ранг) на тракторах.

6 лайков

Всегда забавно видеть, как танкисты на ударнике пытаются крутиться с зеро))

2 лайка

Частный футбольный клуб не обязан давать своё поле любителям хоккея на роликах😎

Да, им надо дать свое поле за пределами стадиона по футболу
У вас есть оно (ВГ)

2 лайка