Я зашел поиграть в танки

Всем нравится убивать ТАНКИСТОВ© Разработчик игры.
Поэтому лучше бы вам идти В рот оф Трахс, или в Прожект Срамоту😎

Вот именно, поэтому давно считаю что в авиа боях должны быть зенитки под управлением игроков.

1 лайк

Все просто будут догфайтится не в их зоне поражения

Маркер тоже ведь будет на игроке?

вот и получаем то что имеем -ТРБ

Чет я подзабыл, какая там дальность у панциря?!

Ну дак в следующий раз будешь руководствоваться этой же логикой есле тебя что то не устроит в игре , как например условные катастрофические проблемы на тех или иных БР или в какой-то игровой нации будет полная дичь ветка , то будь добр умолкни и не говори о проблеме и не пытайся сообщить об этой проблеме разработчикам !

Ибо:

Желаю удачи сбить хоть кого-нибудь через гору во Вьетнаме

Моё за них счастие !

Но месье !
Я предлагаю нам дать и свои чисто отдельные режимы !

Я не предлагаю полностью убрать совместность Ава и танков или авиа и флота

Я ничего не признавал. Играю на двух классах техники потому что так интереснее. Подобных мне как показывает практика большинство, поэтому вместо споров лучше прокачать летку. И вот что делать в арб ударникам, пве геймплей? Так же что будет с ЗРК без авиации?

2 лайка

Нужен дополнительный гейплей летчикам в совместке и тогда нам танкистам будет проще.
Например у наземки по сути 2 цели в игре:1)Уничтожение другой техники противника 2) захват точек.
У летки только одна цель - уничтожение техники противника.
То есть летке в этом проще. Предлагаю либо свои воздушные точки еще дать им либо еще что придумать.

Я зашел поиграть в танки (автор)

ТЫ НЕ В ТУ ДВЕРЬ ЗАШЁЛ!

1 лайк

Карты на топ тирах 128*128 км так что придется на каждый квадрат карты ставить по одному игроку
Для одной сессии нужно больше 100 игроков

нет - не одна - еще цель не сдохнуть от летки противника ( и если повезет - ее уничтожить) и не сдохнуть от зенитки

Тупо, не путай теплое с мягким. Возможные баги и проблемы в игре это не тоже самое, что вся концепция игры.
Отсутствие того, что и так отсутствовало и никогда не планировалсь это не проблема игры, это только лично твоя проблема.

1 лайк

Ничего останутся в совместных боях с ожиданием боя по 20минут. Я же прошу не удалить\изменить существующие режимы, я прошу добавить один без авиации.

1 лайк

Есть один, называется полигон

Так же как и у танкистов. Танкисты уничтожают танкистов и летку. Летка уничтожает танкистов и летку тоже. НО при этом танкисты еще и точки должны захватывать.
Поэтому летке бы тоже воздушные точки дать или еще какое занятие в воздухе.

Вы не правы всего доброго…

Ибо это уже как говориться другое иза разной механики , и раз на то пошло для пилотов тоже есть чисто своя игра под чисто авиацию , но почему то вы тупо там не сидите… И другим не даёте создать свои чисто танковые или флотские бои в игре где просто обалдеть сколько механик которые сделаны для тех же танков и флота.

Проблема авиации в ТРБ преувеличена - я сейчас не вспомню на двадцать боев что бы меня самолет на наземке убил - максимум поджог криты и все

1 лайк