Я зашел поиграть в танки

А кто вас заставляет?

Зря вообще зашёл…

Фишка игры-совместные бои
Делить технику=делить онлайн

Напоминаю то что главная причина не повышения бр технике до 20.0 у разработчиков была в маленьком онлайне
Так что никто делить режимы(онлайн) не будет

2 лайка

Люди хотят от условных ТАНКОВЫХ или ФЛОТСКИХ боёв видеть чисто побоища данного вида техники для своих режимов , есле люди захотят совместных боёв , то они пойдут в совместные бои !


23% хотят
Другие 77 нет, кто важнее 23% или 77%?

1 лайк

Разработчики… Вот кто нас заставляет играть из любителями " ПАЛЕТАТЬ " в танковых и флотских боях…

Я уже был говорил есле люди захотят пойти в "совместные АТФБ (Авиационо танковые флотские бои ) или в АТБ( авиационные танковые бои ) то пусть идут…

Но многие игроки хотят поиграть чисто со своими типами техники… Но не могут… Ибо нет таких видов боёв у мазуты и флота…

1 лайк

Я сам был против даной идеи , но потом спустя некоторое время подумал а почему бы и нет !?

Молодец, где гарантия того что другие 72.9 процента передумали?

Да никто вас не заставляет, можешь удалить игру если хочешь
Я могу так же сказать что заставляют купить прем

Чел, ты приперся в игру в 21 году, т.е. тундре было уже 10 лет и все эти 10 лет она развилась именно так и только так. Ты приперся, сказал “я хочу не так” и оказывается тебя еще и разрабы заставляют? Ну, хоти дальше.

1 лайк

Потому что ты не боишься играть против равных. А есть летчики которые лётчики только против танков. Они не идут в режим где только самолёты, там у них не так хорошо получается.

А что будет делать чел на hs 129 в авиа рб

1 лайк

Врот оф Трахс, или Врот оф БаивыхОвец, вот там. Ещё прожект Срамота есть, специально для вас придумано

1 лайк

Штурмить, прикинь, в авиа рб есть наземка для уничтожения.

Там дают намного меньше xp чем в танковых

Многие будут чисто на танках, тогда как тем кто играет на авиации быть? Ждать по 20 минут бой?

Я эту дичь даже комментировать не буду…

Ибо это из АЛЯ “не нравиться уходи , а не переделывай”

Зачем класть паркет на футбольное поле, если большинство хочет играть в футбол на травке и играет? Зачем переделывать то, что нравится большинству, в угоду любителей хоккея на роликах?

6 лайков

Идти в авиа РБ. И поаккуратнее с такими высказываниями, тебя же свои летуны на тряпки порвут, ты же как бы признаешь что совместные режимы только летунам и нужны и что все их крики не имеют ничего общего с честностью и равноценностью взглядов.

1 лайк

это боты - в чем кайф убивать ботов? в ТРБ штурмовик - это чаще всего единственный способ разобраться с каменным/кустовым кемперастом, который терроризирует всю карту - вы любите кемперастов? я считаю что сейчас все в балансе - летку нерфят - погода, зенитки и другая летка.