Я зашел поиграть в танки

Так на иконке режима есть самолёты, в чем враньё то

1 лайк


Назло танкисту )

4 лайка


ракеты кончились- взял кайру)

2 лайка


ну и второй заход с кайры)

3 лайка

Ну согласно твоей же логике, на иконке морских боёв НЕТ самолётов, а в игре они есть, так что, верить картинкам от разрабов не вариант, приходится опираться на название, а в названии про самолёты НЕТ ни слова, как доказал и я и Sharrowkyn своими скринами.

З.Ы. пригляделся, а на аркадной иконке то нет самолёта, так что, нет аргументов НЕ требовать аркадные танковые бои БЕЗ авиации.

1 лайк

Ты лишь доказал, что не способен прочитать описание режима. Название, лишь на одном языке, это не все, обмана нет.

вот такие ответы похожи только на одно “не нравятся пидарасы,просто сам стань пидарасом”

2 лайка

Обман есть. Это мне напомнило банковские кредиты. Это не банки налюбили клиента, это клиент не стал читать то что написано маааааленькими буквами в конце договора. Только вот это не отменяет того факта, что эти буквы, банк мог написать и НА ГЛАВНОЙ странице, но не стал.)))))

Т.е. ты читать не стал, а виноват кто-то другой? Описание режима написано не маленькими буквами и про самолеты там сказано прямо в самом начале.
Удобная позиция - всегда виноват кто-то другой.

тоже это удивило - 13к боев - уже бы кажется можно было адаптироваться

Screenshot_74

Так и то что наземка будет, никто никогда не обещал, а потом хопа и бетатест наземки. Ещё не обещали современные танки собирались остановиться на наземке ВОВ, а потом вдруг первоапрельский эвент с т90 и ввод в игру мбт70. Флот, то же особо не обещали, а потом выкатили наборы катеров для доступа к закрытому бета тесту.

Так что, всё просто, чем чаще и больше будут темы про танки без лётки, тем больше шансов на его появление. И чем сильнее летчики будут к этим темам подключаться с криками против, тем они будут жирнее на комментарии и чаще вверху форума.))))

З.Ы. Танкистов кстати устроит доп режим, а не изменение существующих.

Ну упёртым чумазикам только и остается, что надеяться 🤭

Сразу после альфа-теста, еще до начала ЗБТ в 2012 году наземка уже планировалась. Имеено поэтому игра и сменила название с World of Planes на War Thunder.

Наземные силы и флот вместе

Когда ты видишь в магазине крабовые палочки, ты идёшь разбираться на кассу по теме того что в них нет краба?
Название ничего не значит

Ну насчёт флота враньё… Ибо наземка к сожалению или к счастью ещо не воюет против Шарнхорстов , Худов , Техасов и ТД…

А вообще есле верить данному описанию то нет такого совместного режима в игре…

(Хотя от части в авиа боях чёт подобное есть , но управляется ботами )

И кст тогда вопрос… Какого у летки есть чисто воздушные бои , а у флота и наземки его нет ?

Хотя все же как по мне хорошо что есть летка , она хотябы тю тють придает атмосферы в игру и много чего ещо

( ну и конечно же вызывает желание выкинуть условного пилота ПЕ-8 или Ланкастера через окно )

А так в некоторой степени я отчасти за то чтобы дать наземке и флоту чисто свои бои без летающих засранцев…

1 лайк

Имеют на это право…

Особенно до появление ЗРК и радаров…

А как ты представляешь наземку в авиа режиме?
ПВО игрока будет телепортироваться?
Или сделаете карту 10*2 что бы по всей карте было эффективно ПВО?
Если добавить ЗРК в авиа РБ то все пилоты просто будут лететь в зону где её нет

Ах да, до радаров и ракет ручки мазуты не умели в ручную что то делать, им нужно сопровождение цели и одна кнопочка

1 лайк

Месье причем тут "как добавить наземку в ваши чисто авиа бои " !?

Где наши чисто мазутные или чисто морские побоища !?

Где они !?

Какого хрена мы любители условной чистой мазуты должны вечно играть с вашей долбаной леткой и вечно получать “удовольствие” от того что нас сравнивает с землёй ваша долбаная и обожаемая летка !?

4 лайка